Ремонт пластиковых дверей входной группы


Надёжные, практичные пластиковые двери устойчивы к температурным нагрузкам и обладают высоким уровнем звукоизоляции. Но, несмотря на все плюсы, они, как и всё в этом мире, имеют свойство ломаться. Как правило, ремонт дверей сводится к замене фурнитуры, но бывает и так, что нужно устранить механические повреждения. Мы справимся с любой задачей! Мы регулируем петли, ремонтируем ручки, замки, личинки и др. Опытные специалисты быстро определят причину поломки двери и устранят её в кратчайшие сроки.
Проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации дверей ПВХ, и их причины:
• дверь стала хуже закрываться, появились щелчки при открывании и закрывании или появилось продувание из-под уплотнителей, то нужна регулировка.
• дверь перекошена и заедает, то, вероятно, разболтались петли. Причиной этого могут быть разболтавшиеся шурупы, которые держат дверь, либо разболтавшиеся гнёзда шурупов.
• засорившаяся личинка замка препятствует открыванию/закрыванию двери. Чтобы решить эту проблему, необходимо прочистить замок.
• замок не закрывается. Это может произойти по нескольким причинам: сломался замок, либо его заклинило.
• перестекление, либо перетягивание дверной створки необходимо, когда есть потребность заменить стекло стеклопакетом, либо когда створка просела.
• если дверь часто открывают и закрывают, то со временем дверная ручка может разболтаться, либо отвалиться. В случае разболтавшейся ручки необходимо плотнее затянуть винты, которыми она крепится к двери. Если же ручка отвалилась, необходимо заменить фурнитуру.
• нужно врезать новый замок. Причины для этого могут быть самые разные: поломался старый или нужен более надёжный замок, а, возможно, необходим многозапорный замок.
• требуется многозапорный замок. Многозапорный замок предназначен для установки в двери с нажимной ручкой. Такой замок обеспечивает дополнительную защиту, открыть и закрыть его можно при помощи ключа.
• нужна ручка скоба. Ручка скоба относится к стационарным ручкам, её можно установить как на межкомнатные двери, так и на уличные (внешние). В настоящее время этот вид ручки является наиболее популярным.
Тысячи довольных владельцев уютных квартир уже сказали нам «спасибо» за качество обслуживания!
Вы просматриваете актуальное объявление «Ремонт пластиковых дверей входной группы» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Двери - окна в городе Сочи» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Ремонт пластиковых дверей входной группы

Объявление размещено: 02.02.2024
Автор: Ремонт окон
Контакты:
Город: Сочи
8-988-407-18-00
Сайт: www.remont-okon-sochi.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Изготовим окна и двери

ОКНА: стеклопакеты и обычные. ДВЕРИ: входные и межкомнатные, банные. Большой выбор моделей и цветов. Услуги: монтаж дверей, доставка, замеры. ...

21.07.2014
Кемерово
Цена не указана
В избранные
Профиль пвх для производства окон и дверей

Компания "Корона" предлагает со склада в г. Тверь: профиль ПВХ Reachmont 60 мм, подоконники ПВХ, москитная группа, монтажные принадлежнос...

24.09.2013
Тверь
81 rub.
В избранные
Пирамида для перевозки окон

Продам пирамиду для перевозки окон, для газели. Размер 2,90м*1,70м. С рогами под 6 метровую отделку. Сделана из усиленного уголка. Возможен торг.

28.10.2013
Новосибирск
4000 rub.
В избранные
Изготовление стеклопакетов по вашим размерам

-энергосберегающие -многофункциональные -декоративный и внутренний переплет -стекло М1 (4мм) 3210х2250 -профиль ПВХ "TECOLINE" а так...

25.11.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Дверь противопожарная светопрозрачная eiw30, eiw45, eiw60 по р

Производим и продаем светопрозрачные противопожарные двери, окна, перегородки высочайшего качества лучшее в России качество, отвечаем всем возможн...

07.03.2014
Москва
20350 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript