Устраняем дефекты окон


Пластиковые окна сегодня – это грамотное решение для каждого дома, для каждой семьи. Но случается так, к сожалению очень часто, что окна служат недолго. И причин гораздо больше, чем вы можете себе представить. Назовем некоторые из них, с которыми приходится сталкиваться владельцам подобных окон.
Во-первых, многие фирмы, занимающиеся окнами, грешат тем, что используют некачественный материал. Таким образом, они пытаются сэкономить на себестоимости изготавливаемого ими продукта, получая большую прибыль при его продаже. Это очевидно. В этой связи срок службы окон снижается в разы.
Во-вторых, неправильный монтаж. Горе-мастера, которые совершенно не умеют устанавливать окна, почему-то делают это. И простые граждане страдают.Попадаясь на удочку подобных «шарлатанов» и соглашаясь на их условия, вынуждены после заниматься ремонтом, доделывая то, что по идее должны были выполнить подрядчики.
В-третьих, нарушение правил эксплуатации окон из пластика, например, несвоевременный уход за резиновым уплотнителем, попадание посторонних предметов в движущиеся конструкции окна и тому подобное.
Причин на самом деле великое множество. Первостепенная задача - это быстро и умело их решить. Подобное решение готова предложить вам наша фирма. Мы специализируемся на ремонте пластиковых окон и поможем Вам справиться с такими проблемами как:
• Продувание пластиковых окон
• Поломка фурнитуры
• Потеря шумоизоляции окна
• Створка задевает раму
• Протекание окон
• Разбит стеклопакет
• Окна свистят
• Провисание створок окна
Вы просматриваете актуальное объявление «Устраняем дефекты окон» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Двери - окна в городе Сочи» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Устраняем дефекты окон
Устраняем дефекты окон
Устраняем дефекты окон

Объявление размещено: 02.02.2024
Автор: Ремонт окон
Контакты:
Город: Сочи
8-988-407-18-00
Сайт: www.remont-okon-sochi.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Изготовим окна и двери

ОКНА: стеклопакеты и обычные. ДВЕРИ: входные и межкомнатные, банные. Большой выбор моделей и цветов. Услуги: монтаж дверей, доставка, замеры. ...

21.07.2014
Кемерово
Цена не указана
В избранные
Профиль пвх для производства окон и дверей

Компания "Корона" предлагает со склада в г. Тверь: профиль ПВХ Reachmont 60 мм, подоконники ПВХ, москитная группа, монтажные принадлежнос...

24.09.2013
Тверь
81 rub.
В избранные
Пирамида для перевозки окон

Продам пирамиду для перевозки окон, для газели. Размер 2,90м*1,70м. С рогами под 6 метровую отделку. Сделана из усиленного уголка. Возможен торг.

28.10.2013
Новосибирск
4000 rub.
В избранные
Изготовление стеклопакетов по вашим размерам

-энергосберегающие -многофункциональные -декоративный и внутренний переплет -стекло М1 (4мм) 3210х2250 -профиль ПВХ "TECOLINE" а так...

25.11.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Дверь противопожарная светопрозрачная eiw30, eiw45, eiw60 по р

Производим и продаем светопрозрачные противопожарные двери, окна, перегородки высочайшего качества лучшее в России качество, отвечаем всем возможн...

07.03.2014
Москва
20350 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript