Современная электролаборатория – быстро, качественно и безопасн


Совсем недавно я встретил в сети интернет очень интересный и полезный портал компании «Электролаборатория». Обустройство собственного дома задача не из легких. Достаточно много нужно предусмотреть и проследить за тем, чтобы все ремонтные работы были сделаны на высоком уровне.

Но при этом не стоит забывать о таком немаловажном нюансе, как электроснабжение, без которого не может существовать слаженная работа электрооборудования. Однако доверять такую работу лучше только квалифицированным профессионалам своего дела. Из-за этого я и принял решение обратиться к услугам компании «Электролаборатория».


Как обезопасить бытовые приборы

В связи с тем, что в доме уже была ранее проведена электропроводка, то работу специалисты компании делали поэтапно:

• Специалисты компании полностью осмотрели объект;
• Первоначально спроектировали электроснабжение во всем доме с учетом того, в каком месте и какая бытовая техника будет находиться.
• Полностью демонтировали проводку, которой пользовались предыдущие владельцы.
• Сделали монтаж согласно новому проекту и подсоединили всю имеющуюся бытовую технику;
• Проверили сеть на предмет верной работы с учетом всех нагрузок.

Дом, естественно, был не особо старый, но я принял решение о смене проводки, из-за того, что всегда надо быть уверенным в отсутствии любых дефектов, которые смогут привести к воспламенению. Для того чтобы обеспечить полную защиту жилья в случае перепадов напряжения или выхода из строя какого-то оборудования, я решил установить специальные приборы.

Они включают в себя автоматические выключатели и устройства защитного отключения. Благодаря автоматическим выключателям осуществляется быстрое отключение подачи электричества в случае перепадов напряжения. А устройства, в это время, отключают ток при появлении каких-то поломок в бытовой технике. Работали специалисты на приобретенных мною материалах, но если необходимо фирма сможет произвести закупки всего необходимого. В том случае, если вас интересует сопротивление кабелей – это то, что Вам нужно!


Преимущества фирмы

Естественно, настоящий мужчина должен уметь делать разные ремонтные работы по дому, но я думаю, что это не тот случай. Ведь вопрос касается безопасности моей семьи, из-за этого верным решением будет довериться опытным специалистам из этой компании.

Перед началом работ мне предоставили подтверждение того, что все мастера фирмы имеют допуски электробезопасности не ниже третьего класса. Работу свою они выполняют, соблюдая все имеющиеся стандарты и нормативы. Я точно рекомендую воспользоваться услуги электролаборатории каждому, кто сомневается, делать самостоятельно или искать человека для установки и подключения электрической проводки.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Современная электролаборатория – быстро, качественно и безопасн» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Электричество в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Трансформатор тм-100/10/0,   4
Трансформатор тм-100/10/0, 4

Трансформаторы ТМ, от 63 до 1000 кВа из наличия после ревизии или капремонта. Гарантия 2 года. Полный пакет документов и протокол испытаний. Цена...

02.12.2023
Тверь
Цена не указана
В избранные
Электрик. электро-монтажные работы.

Электрик с многолетним опытом работы и без вредных привычек, выполнит все ваши пожелания по монтажу или ремонту электропроводки, электрооборудован...

30.09.2013
Самара
100 usd.
В избранные
Бензогенератор, генератор nikkey pg1500, nikkey pg3000

Технические характеристики NIKKEY PG3000: Генератор бесщеточный, трехфазный, синхронный. Напряжение: 220 V Частота: 50+3 Гц Ток: 13,6 А ...

29.10.2015
Минск
210 usd.
В избранные
Распределительное устройство в двух блок-модулях ру-61

Распределительное устройство наружной установки в двух блок-модулях РУ-6(10)-У1 (далее РУ) предназначено для приема электрической энергии трехфазн...

24.02.2015
Москва
Цена не указана
В избранные
Комплектная трансформаторная подстанция ктпк киоск

Комплектная трансформаторная подстанция КТПК киосковая Подстанция трансформаторная комплектная киосковая КТПК-250...630/6(10)/0,4-У1 предн...

24.02.2015
Владимир
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript