Ремонт частотников, плк, ибп, чпу, промышленной электроники


Диагностика и ремонт электронного, промышленного оборудования предприятий, производств. Частотных преобразователей; сервоприводов; серводвигателей; энкодеров; резольверов; панелей операторов; промышленных компьютеров; промышленных контроллеров и ПЛК; систем ЧПУ; панелей оператора; устройств плавного пуска; промышленной электроники. Выезд специалистов на неисправное электронное, промышленное оборудование у Заказчика. аварийный выезд на оборудование; диагностика электроники оборудования; определения неисправности; устранение электронных сбоев; пуско-наладка оборудования; программирование оборудования; параметрирование оборудования; диагностика электроники оборудования, определения неисправного электронного узла, электронного блока, электронной платы; аварийная диагностика на оборудовании; устранение электронных сбоев. Стоимость ремонта составляет от 20% до 40% от стоимости нового оборудования. Модернизация электронного оборудования. Замену устаревшей электроники на станках на современную. Осуществлем пуско - наладку промышленных контроллеров и промышленных панелей операторов, а так же оказывала услуги по установке новых частотных преобразователей, сервоприводов и серводвигателей.
Наша компания специализируется в поставке серийных электрооборудование для промышленной автоматизации от лучших производителей. 100% оригинал, новый, срок гарантия 12 месяцев. Наша основная продукция: сервосистемы-сервоприводы и серводвигатели (servo drive and servo motor), преобразователь частоты (inverter), ПЛК (программируемый логический контролеер PLC), термоконтроллер (thermocontroller), человеко-машинный интерфейс (HMI). MOTION: 10MC.20PM.10PM.15MC. CNC SERVO: ASD.A2.B2.A3.A+.AB.ECMA. INVERTERS: VFD.C2000.CP2000.C200.EL.VE.VJ. CONTROL: PLC AH500 DVP SV.SE.SX.SS.ES.EX. SV2.SE2.SX2.SS2.ES2.EX2. HMI: DOP DT. DTA.DTB.DTC.DTE. IFD. Продукция широко употребляется в разных областях, как в обработке с цифровым управлением, упаковке и полиграфии, логистике и транспортировке, процессе изготовления лекарственных средств, пожаре зданий и других отраслях автономного управления. Имеем профессиональные и опытные инженеры, кто предоставляют профессиональные технические поддержки. Наша компания гарантирует поставлять Вам продукты стабильного качества по конкурентоспособной цене в современной поставке.
Вы просматриваете актуальное объявление «Ремонт частотников, плк, ибп, чпу, промышленной электроники» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Промышленное оборудование в городе Тверь» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Ремонт частотников,  плк, ибп, чпу, промышленной электроники
Ремонт частотников,  плк, ибп, чпу, промышленной электроники

Объявление размещено: 02.12.2023
Автор: Проммонтаж Автоматика
Контакты:
Город: Тверь
+7 (4822)418710
Сайт: www.tvbcom69
Переходов на сайт: 5

Похожие объявления


Пресс вибрационный пв-1

Пресс вибрационный ПВ-1 предназначен для изготовления тротуарной плитки, стеновых блоков, кирпича и т.д.

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Пресс брикетировочный

Пресс брикетировочный предназначен для изготовления брикетов из опилок, шелухи семечек, мелких фракций каменного угля, торфа и других измельченных ...

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Центратор для обсадных колонн

Центратор для обсадных колонн предназначен для концентричного размещения обсадних колон. Детальное описание товара Способствует образованию равно...

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Насосы д,  1д,  сэ,  пэ,  кс,  нку,  пдг,  пт,  цнсг
Насосы д, 1д, сэ, пэ, кс, нку, пдг, пт, цнсг

Сетевые, горизонтальные, конденсатные, секционные, утилизаторов, паро-поршневые, плунжерные

15.03.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Насосы см,    сд,    анс,    ар,    нс,    сдп,   цмк,    сж
Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп, цмк, сж

Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп, цмк, сж с хранения без двигателей.Самовывоз

15.03.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript