Асфальтирование в новосибирске


ООО "АсфаСтрой" - отличная компания!

Звоните нам: +7 383 286-47-86

Новое устройство асфальтового покрытия
дорожное строительство, асфальтировка, строительство дорог, укладка асфальта цена, асфальтирование стоимость, прайс на укладку асфальта, стоимость асфальтирования дорог, асфальтирование

Фирма ООО «АСФАСТРОЙ», готовы предложить текущий и капитальный ремонт дорог,асфальтирование, асфальтирование дорог, ремонт дорог, благоустройство территории, асфальтировка, ремонт асфальта, строительство дорог, дорожное строительство, дорожные работы, укладка асфальта, земляные работы, благоустройство, асфальтовая крошка, аренда техники, строительство, строительные работы, асфальт, вывоз мусора, услуги асфальтирования, асфальтирование дорог, ямочный ремонт асфальта, укладка брусчатки, озеленение, тротуарная плитка, ремонт кровли, кровельные работы, мягкая кровля, бетонные работы, ямочный ремонт дорог, в Новосибирске и Новосибирской области.

В том случае, если на месте будущей дороги нет асфальтового покрытия или какого-либо основания, предполагается новое устройство асфальтового покрытия.

В этом случае перед проведением дорожно-строительных работ разрабатывается проектно-техническая документация с учетом требований, изложенных в техническом задании заказчика.

Работы по устройству (строительству) нового асфальтового покрытия включают в себя земляные работы, подготовку и устройство основания полотна, непосредственно устройства однослойного или двухслойного асфальтового покрытия.

Асфальтирование — процесс, требующий как участия высококлассных специалистов, так и применения современных технологий и спецтехники, большого опыта работы.

Наша организация имеет все составляющие для успешного выполнения заказов любой сложности по новому устройству асфальтового покрытия: высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, применение современных технологий и специальной техники.

Асфальтировка дорог – ремонт и укладка асфальта, укладка асфальта Новосибирске, ямочный ремонт асфальта, асфальтирование тротуаров

На сегодняшний день существуют три основных типа асфальтобетонных смесей, а именно, крупнозернистые, мелкозернистые, а также песчаные. Услуга «асфальтировка» в нашем исполнении может включать не только новое строительство дорог или площадок.

Мы уже несколько лет занимаемся благоустройством асфальтированием, как городских территорий, так и частных. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности.

Асфальтирование дорог, услуги асфальтирования состоит из следующих видов работ:

земляные работы (дорожные работы),
подготовка основания,
асфальтировка.
услуги асфальтирования.
Звоните нам: +7 383 286-47-86
Вы просматриваете неактуальное объявление «Асфальтирование в новосибирске» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Сантехника в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Костя

Похожие объявления


Устранение канализационных засоров

Круглосуточно, без предоплаты и наценок за работу ночью, в выходные и праздники. Прочистка засоров внутренней и наружной канализации любой сложност...

26.01.2015
Москва
5000 rub.
В избранные
Установка септика жб

Установка септика железобетонного под ключ. Выезд мастера для осмотра территории. Подготовка ямы для септика. Вывоз лишних отходов и земли. Доставк...

18.09.2019
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Подключение и установка бытовой техники. сантехработы.

Подключение и установка стиральных, посудомоечных машин, духовых шкафов, варочных панелей, газовых и электроплит, водонагревателей и другой техники...

28.12.2014
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Гидрант гп,  колонка кв4
Гидрант гп, колонка кв4

Поставка по Тверской области

02.12.2023
Тверь
Цена не указана
В избранные
Строительные материалы по выгодным ценам

Магазин строительных материалов "Домовой" предлагает вам широкий ассортимент необходимых для ремонта и строительства домов: Своим клиент...

04.01.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript