Резиновые уплотнители для холодильника с доставкой по рф


Если Ваш холодильник потерял «былую славу» и ему срочно требуется ремонт, то мы готовы подсказать Вам отличный интернет магазин, где вы найдете подходящие комплектующие под любую модель Вашего холодильника!

Уплотнительная резина для холодильника - это незаметная, на первый взгляд, но очень важная деталь, гарантирующая плотное прилегание дверцы к корпусу. Резинка предупреждает риск проникновения внутрь теплого воздуха, благоприятствует поддержанию в камере нужной температуры.
В случае если вам нужно заказать уплотнительные резинки для холодильника, обращайте внимание на разновидности креплений:
• «Елочка». По периметру присутствует стрелообразный выступ, вставляемый в паз, предусмотренный по всему периметру двери. Это гарантирует отличное качество фиксации и простоту монтажа.
• «Саморезы». Надежная фиксация, но гарантируется она при помощи использования саморезов, которые крепят резинку, вставляемую между пластиковой панелью и корпусом двери.
• «Запаянные» или вклеенные резиновые уплотнители для холодильников не имеют выступов по периметру двери, а к ее корпусу элемент будет крепиться с использованием пенополиуретановой пены.

Еще больше информации на нашем сайте и по указанному телефону!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Резиновые уплотнители для холодильника с доставкой по рф» по цене 790 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Холодильники в городе Воронеж» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 790 usd.
Автор: Вера

Похожие объявления


Срочный ремонт холодильника в г.  серпухов и районе
Срочный ремонт холодильника в г. серпухов и районе

Квалифицированый ремонт вашего холодильника на дому в день обращения.Гарантия на работу и детали.Вызов мастера по телефону 8(929)9353807 с 9 до 21...

01.10.2023
Серпухов
400 rub.
В избранные
Холодильное обородование

Выполним услуги по монтажу, демонтажу и обслуживанию холодильного оборудования, а также установке камер и агрегатов к ним. Квалифицированные специ...

31.03.2014
Москва
Цена не указана
В избранные
Ремонт холодильников

Мастер качественно выполнит ремонт холодильника. Гарантия.

27.07.2014
Екатеринбург
Цена не указана
В избранные
Бедным студенткам срочно нужен холодильник принимаем любые пр

Бедным студенткам срочно нужен холодильник!! Принимаем любые приложения ! Хорошие и добрые люди отзовисеть :)

13.09.2014
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Кольцо уплотнительное

Завод Резиновых уплотнительных колец предлагает покупать Кольцо резиновое ТУ 18829-73 через дилера завода резинотехнических изделий производственн...

07.02.2015
Красноярск
2 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript