Купить кондиционер настенная сплит-система haier as09cb2hra


● Wi-Fi управление

Технология управления по Wi-Fi позволяет управлять конди- ционером или группой кондиционеров по Wi-Fi с помощью смартфонов и планшетов на базе Android и iOS.

● Супертихий (18 дб.)

Уровень шума при работе кондиционера на сверхнизкой ско- рости составляет всего 19-20 дБ(А).

● Nano-Aguo ионизатор воздуха

Nano-Aqua генератор — высокоэффективный модуль очистки, ионизации и увлажнения воздуха. Nano-Aqua модуль ионизирует молекулы воды, после чего образуются новые частицы с существенно меньшим диаметром (20–50 нм), кото- рые легко проникают в кожу человека, увлажняя ее.

● Фотокаталитический фильтр

Фотокаталитический фильтр окисляет и способствует разложению летучих органических соединений и бактерий с помощью ультрафиолетовых лучей. Обладает сильным дезодорирующим эффектом.

● Антибактериальный фильтр

Антибактериальный фильтр совмещает в себе эффективность трех фильтров: антиаллергенного, антивирусного и антибактериального — и поддерживает воздух чистым и здоровым. Фильтр задерживает и дезактивирует пылевых клещей, пыльцу, вирусы и бактерии.


● 3-D Airflow -обьемный воздушный поток

Управление горизонтальными и вертикальными воздушными створками с помощью пульта позволяет гибко выбирать направление воздушного потока в зависимости от располо- жения людей в помещении.

● до -15C ( охлаждение)

Стабильная работа в режиме Охлаждения до -10ОС.

● до -25C ( обогрев)

Стабильная работа в режиме Обогрева до -30ОС.

● Комфортный сон

Специальная программа контролиру- ет температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна

● Авторестарт

● Самодиагностика

● Самоочистка теплообменника

Функция автоматической очистки испарителя позволяет избежать загрязнение внутреннего теплообменника, что особенно важно при длительной эксплуатации. Как известно, со вре- менем теплообменник испарителя загрязняется, что снижает эффективность работы кон- диционера, поэтому функция самоочистки позволяет избежать отрицательных эффектов, вызванных загрязнением.

● Скрытый дисплей
Вы просматриваете неактуальное объявление «Купить кондиционер настенная сплит-система haier as09cb2hra» по цене 51300 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 51300 rub.
Автор: Анатолий

Похожие объявления


Ультразвуковой электронный отпугиватель тараканов тайфун лс 500

Как работает и уничтожает насекомых и прусаков в доме, квартире, офисе, столовой лучший электронный бытовой отпугиватель тараканов Тайфун ЛС 500? ...

30.10.2014
Повсеместно
1690 rub.
В избранные
Тайфун лс 800 ультразвуковой электронный отпугиватель грызунов

Недорогая цена электронного отпугивающего аппарата доступна каждому хозяину коттеджа, дачного и загородного дома, квартиры, рабочего, административ...

02.11.2014
Повсеместно
1790 rub.
В избранные
Система очистки и ионизации воздуха KenkoAir Purifier

Система очистки и ионизации воздуха KenkoAir Purifier

26.09.2015
Уфа
25500 rub.
В избранные
Оптимизатор воды PiMag

Оптимизатор воды PiMag

26.09.2015
Уфа
10025 rub.
В избранные
Фильтр для воды PiMag.Nikken-Япония

Применение фильтра для воды NIKKEN очистит, оздоровит и омолодит Ваш организм. При прохождении через систему очистки воды

26.09.2015
Уфа
5830 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript