Уплотнитель для двери холодильника


Уплотнительная резинка для холодильников - незаметная, на первый взгляд, но крайне важная деталь, которая гарантирует надежное прилегание дверцы холодильника к корпусу. Данный компонент предотвращает проникновение внутрь теплого воздуха, способствует поддержанию требуемой температуры.
Когда вам необходимо уплотнители для холодильников купить, обращайте внимание на варианты крепления:
- «Елочка». По периметру изделия имеется выступ, вставляемый в паз, который предусмотрен на протяжении всего периметра двери. Это обеспечивает отличную фиксацию и простоту монтажа.
- «Запаянные» или вклеенные уплотнительные резинки для холодильников характеризуются отсутствием выступов по периметру дверцы, а к ее корпусу элемент крепится при помощи пенополиуретановой пены.
- «Саморезы». Фиксация крепкая, но гарантируется она с использованием саморезов, которые укрепляют резинку, вставляемую между корпусом дверцы и пластиковой панелью.

Узнать больше, задать интересующий Вас вопрос, ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно прямо сейчас на нашем сайте или по телефону.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Уплотнитель для двери холодильника» по цене 790 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Краснодар» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 790 rub.
Автор: Вера

Похожие объявления


Ультразвуковой электронный отпугиватель тараканов тайфун лс 500

Как работает и уничтожает насекомых и прусаков в доме, квартире, офисе, столовой лучший электронный бытовой отпугиватель тараканов Тайфун ЛС 500? ...

30.10.2014
Повсеместно
1690 rub.
В избранные
Тайфун лс 800 ультразвуковой электронный отпугиватель грызунов

Недорогая цена электронного отпугивающего аппарата доступна каждому хозяину коттеджа, дачного и загородного дома, квартиры, рабочего, административ...

02.11.2014
Повсеместно
1790 rub.
В избранные
Система очистки и ионизации воздуха KenkoAir Purifier

Система очистки и ионизации воздуха KenkoAir Purifier

26.09.2015
Уфа
25500 rub.
В избранные
Оптимизатор воды PiMag

Оптимизатор воды PiMag

26.09.2015
Уфа
10025 rub.
В избранные
Фильтр для воды PiMag.Nikken-Япония

Применение фильтра для воды NIKKEN очистит, оздоровит и омолодит Ваш организм. При прохождении через систему очистки воды

26.09.2015
Уфа
5830 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript