Завхоз - помощник по хозяйству, работа на море с проживанием


В связи с расширением отельного комплекса открыта вакансия: завхоз- помощник по хозяйству!

Филиалы компании находятся на побережье: Анапа, Керчь, Тамань.

Надоело менять работу и трудиться за копейки ? Не ценят работодатели, не нравится коллектив? Осуществи свою мечту - переезжай на берег моря! Маленький, но дружный коллектив, тут ты станешь ценным и незаменимым сотрудником, тут нет бригадиров и начальников!

Ты возглавишь хозяйственную часть одного из новых отелей, обучим, покажем, главное желание и терпение! На первых порах будешь получать 40000, как войдешь в курс дела, добавка каждый месяц! 100.000 - это не предел, для НОРМАЛЬНОГО сотрудника. Приведи друга( подругу)- получи бонус сразу 1000 руб или 5000 руб через месяц! Семьей- еще лучше, вы будете жить в отдельном номере и работать вместе.

Не надо заботиться об оплате жилья: жить и работать в одном месте- это мечта каждого! Видеорезюме- приветствуется! Приезжай, попробуй, тут тепло круглый год , нет потолка по деньгам- сколько заработал, столько и получил, мы ценим умелых и преданных сотрудников.

Возможен переезд и проживание семьей- если супруга способна работать горничной, поваром, аниматором, кассиром и тд.

Только на длительное, взаимовыгодное сотрудничество!Питание- БЕСПЛАТО! Комфортное проживание-БЕСПЛАТНО!Еженедельно авансы- 2500 руб. Дневной отдых. Зарплата- два раза в месяц 90000 руб.
Вы просматриваете актуальное объявление «Завхоз - помощник по хозяйству, работа на море с проживанием» по цене 90000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Предлагаю работу в городе Иваново» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Завхоз - помощник по хозяйству,  работа на море с проживанием

Объявление размещено: 17.02.2024
Стоимость: 90000 rub.
Автор: София
Контакты:
Город: Иваново
8-938-100-00-40
Сайт: www.xn----7sbknqblqw2aab3c6c.xn--p1ai
Переходов на сайт: 1

Похожие объявления


В агенство недвижимости"па ьмира-недвижимо сть" требуется риэл

Сети агентств недвижимости " Пальмира- Недвижимость" требуются риэлторы. Компания предлагает: достойную зарплату, корпоративное обучени...

16.01.2014
Красноярск
15000 rub.
В избранные
Предлагаем взаимовыгодное, долговременное сотрудничество.

Предлагаем взаимовыгодное, долговременное сотрудничество. Девушки приглашаются на высокооплачиваемую работу в сфере досуга и развлечений в городе...

31.03.2016
Киев
50000 uah.
В избранные
Набираем парней для работы в мужском эскорте.

Набираем парней для работы в мужском эскорте по всей России. Наша клиентская база. От вас город проживания, фото (лицо не обязательно).

08.10.2018
Повсеместно
5000 usd.
В избранные
Приглашаю к партнерству.

На мировом рынке появился новый продукт, которому нет аналогов в мире. Результаты впечатляют! Профилактика онкологии, лечение щитовидной железы, во...

12.03.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Работа в интернете, которая поможет вам заработать

Работа в интернете, которая поможет Вам заработать неплохие деньги и может стать Вашим основным источником дохода. Перестаньте ходить в офис. Работ...

12.09.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript