Асфальтирование в новосибирске


АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ, ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ, БЛАГОУСТРОЙСТВО, КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТЫ - ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

ООО «ДСУ-2000» является одной из лучших дорожно-строительных фирм в городе Новосибирске. Данный сайт является информативным и необходим для предоставления сведений о нашей деятельности. Наша компания занимается строительством дорог и автострад, а также асфальтированием тротуаров, территорий и мостов в Новосибирске и Новосибирской области. Мы выполняем работы и по укладкой тротуарной плиты, занимаемся благоустройством территорий.


Компания ООО »ДСУ-2000» предлагает Вам следующие услуги:

1. Асфальтирование(асфальтировка).

2. Строительство асфальтового покрытия.

3. Качественный ремонт существующего асфальтового покрытия.



Асфальтирование в Новосибирске.

Дорожно-строительная компания «ДСУ-2000» занимается асфальтированием дорог в Новосибирске и Новосибирской области уже более 12 лет. Наша компания выполняет работы по устройству любых дорог и площадок, в том числе и мелкий и капитальный ремонт существующего асфальтового покрытия.



Строительство асфальтового покрытия

Устройство асфальтового покрытия территории подразумевает под собой проведение земляных работ, подготовку основы и дальнейшее качественное строительство нового асфальтового покрытия с последующей очисткой территории и вывозом строительного мусора. В зависимости от требуемого объема работ, наша компания проводит как частичный, так и капитальный ремонт асфальтового покрытия территории. Порядок и объем работ строительства нового асфальтового покрытия согласовывается в Техническом Задании, которое предоставляется заказчиком, и в технической документации.



Ремонт существующего асфальтового покрытия

Компания «ДСУ-2000» выполняет как «текущий» или «карточный» (площадь территории — до 210 м2.), так и капитальный (площадь — свыше 260 м2.) ремонт асфальтового покрытия. Ремонт асфальтового покрытия включает в себя следующие работы:

Разборка асфальтового покрытия
Обработка площади битумной эмульсией
Прокладка выравнивающего слоя из щебня или асфальта
Устройство асфальтового покрытия
Проливка швов битумом
Очистка территории и вывоз мусора



Технологическая база

В ООО "ДСУ-2000" имеется достаточно большой парк техники: это и самосвалы, и катки, и бульдозеры и много другой необходимой для работы техники.

Все работы по строительству и ремонту асфальтового покрытия выполняются с соблюдением всех необходимых технологических требований, предусмотренных существующими строительными нормами и правилами.

У нас достаточно сплоченный и дружный коллектив профессиональных работников, а как известно - успех сопутствует сплочённому и энергичному коллективу и это многого стоит.

+7 (383) 292-45-74
Вы просматриваете неактуальное объявление «Асфальтирование в новосибирске» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги, ремонт в городе Новосибирск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: РОМАН

Похожие объявления


Ремонт квартир киев. отделочные работы киев.

Ремонт Квартир Киев. Отделочные работы Киев. Наши мастера создадут комфорт и уют в вашей квартире. Стиль Хаус Групп - Оперативно и Профессиональн...

14.02.2018
Киев
Цена не указана
В избранные
Асфальтирование в новосибирске

ЗВОНИТЕ НАМ +7 913-770-31-83 Асфальтирование в Новосибирске Асфальтирование, благоустройство Земляные работы Бетонные работы Низкие цены ...

07.06.2014
Новосибирск
Цена не указана
В избранные
Прочистка канализации

Гидродинамическая промывка труб диаметром 35-2000 мм. внутренней и наружной канализации бытовых, промышленных, ливневых стоков, канализационных кол...

26.01.2015
Москва
Цена не указана
В избранные
Асфальтирование в новосибирске — ооодрсу-2001

Мы принимаем как крупные заказы по асфальтированию, так и небольшие по объему работы а также ямочный ремонт. Мы используем только современную спецт...

01.10.2013
Новосибирск
Цена не указана
В избранные
Гидроизоляция бассейнов, фонтанов, фундамента и т.д.

Гидроизоляция бассейнов, фонтанов, фундамента и т.д. Выполняем все виды гидроизоляционных работ любой сложности с применение проникающей гидроизол...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript