Айфоны от интернет-магазина мобилникс


Айфоны 5S, 6, 6+, 6S, 6S+ от магазина «МобилНИКС» по выгодным ценам. Все модели сертифицированы.
Интернет-магазин «МобилНИКС» предлагает широкий ассортимент смартфонов «Apple». Вы можете купить Айфон:
• 5S;
• 6;
• 6+
• 6S.
• 6S+
В нашем каталоге представлены модели 4/5 серии и новые iPhone 7. Выберите требуемый объем памяти, цвет корпуса и цену. Купите мобильный телефон от одного из лидеров рынка. Станьте владельцем сбалансированного, стильного, надежного устройства.
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент телефонов. Мы предлагаем выгодные цены и комфортные условия покупок. Здесь регулярно проводятся акции и предлагаются скидки на популярные модели прошлых поколений.
Востребованность iPhone 4/4S/5S/6/6+/6S/6S+/7 обусловлена высоким качеством и удобством эксплуатации. Эти аппараты открывают доступ к проверенным, безопасным сервисам. Вы получите возможность создать собственную информационную экосистему, объединив свои аккаунты в социальных сетях. Смартфоны «Apple» – это отличная камера, высокая производительность и максимальный комфорт взаимодействия.
Хотите получить гаджет максимально оперативно? Воспользуйтесь интернет-магазином «МобилНИКС». Оцените преимущества быстрого оформления заказа, удобных способов оплаты и незамедлительной доставки.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Айфоны от интернет-магазина мобилникс» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Телефоны, смартфоны в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Александр Васильев

Похожие объявления


Продаю iphone 4s 32gb sim free

Продается iPhone 4s 32Gb Телефон новый, в заводской пленке, с пломбой на коробке. Гарантия 1 год.

25.11.2013
Нижнекамск
17000 rub.
В избранные
Продаю iphone 4s 16gb sim free

Продается iPhone 4s 16Gb, Телефон новый, в заводской пленке, с пломбой на коробке. Гарантия 1 год.

25.11.2013
Нижнекамск
16500 rub.
В избранные
Продам iphone 4g 32 gb sim free

Продается iPhone 4 32Gb (original) - 13500 рублей. Телефоны новые, в заводской пленке, с пломбой на коробке. Гарантия 1 год от магазина.

25.11.2013
Нижнекамск
13500 rub.
В избранные
Samsung g s4 и другие гаджеты по низким ценам.

В этом интернет-магазине продаются Iphone, Samsung и другие электронные гаджеты по по приемлимым низким ценам. Оплата возможна разными способами: я...

28.11.2013
Чебоксары
3 rub.
В избранные
Золотые iphone 5, 5s от британского бренда caimania

iPhone 5, 5s от Caimania – телефоны «люкс-класса» с покрытием из настоящего золота разных оттенков, кожи каймана, украшенные золотыми элементами, ф...

27.10.2013
Повсеместно
1350 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript