Купим агенство недвижимости


INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас !
Купим Агентство Недвижимости
Компания Пальмира , входящая в группу компаний Командор
предлагает сотрудничество или готова рассмотреть варианты покупки АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.
О нас :
Компания ПАЛЬМИРА уже давно работает на рынке коммерческой недвижимости и управления Коммерческой недвижимостью .
Открытие Агенства Недвижимости шаг развития компании для предоставления всего комплекса услуг на рынке жилой недвижимости Красноярска и Красноярского Края .
Что мы предлагаем :
У вас есть возможность стать частью стабильной компании , с независимым руководством .
Формат новой компании предусматривает : независимость от всего холдинга, участие в доходе всей компании , кулуарность и не большой размер , что позволит сохранить быстрое принятие решения и клубную атмосферу .
Основной упор будет направлен на обучение , развитие и высокую эффективность при небольшом размере самой компании . При этом, если вы хотели бы иметь возможность карьерного роста , компания предоставит это для Вас .
Стабильность и надежность гарантирована, мы на рынке недвижимости уже более 7 лет и данное направление только усилит общую стабильность всей группы компаний.
Наиболее важно возможно еще и то , что мы обладаем сильным маркетинговым ресурсом и вам больше не будет требоваться больших усилий на формирование потока обращающихся к вам клиентов и снимем с Вас всю не профильную административную работу которая отвлекала вас от основной деятельности.
Наши финансовые ресурсы помогут не экономить на том, что действительно важно для успешной работы.
Если вас заинтересовало предложение , мы ждем вас для встречи без каких либо обязательств у нас в офисе , для знакомства с нашей командой и условиями работы .
Мы готовы обеспечить социальный пакет и зарплату для тех , кому это важно . И достойные % и партнерство для амбициозных и динамичных .
Вы просматриваете неактуальное объявление «Купим агенство недвижимости» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Красноярск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Елена

Похожие объявления


Чистка канализации и вентиляции

Аварийное и профилактическое обслуживание канализации и вентиляции производственных, общественных и жилых комплексов: прочистка канализации, очистк...

26.01.2015
Москва
Цена не указана
В избранные
Оценка исполнения и оптимизация сметных расходов.

Инженерный центр ООО «Смета-Рус» Аксай предлагает: составление и разработку смет и сметных ведомостей на любые виды работ в строительстве; проверку...

09.04.2015
Аксай
250 rub.
В избранные
Купим агенство недвижимости

INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас ! Купим Агентство Недвижимости Компания Паль...

24.10.2013
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Профессиональные услуги по аренде жилой недвижимости

Риелторская компания "Парус" предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. АРЕНДА (о...

26.09.2016
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Отель с удобствами рядом с московским вокзалом

Уютный мини-отель, расположенный в самом центре Петербурга предлагает как посуточное размещение(1500р/сут) так и почасовое(1000р/5ч) Номера оснащен...

22.12.2013
Санкт-Петербург
1000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript