Увлекательные экскурсии по праге от фирмы экспресс тур


Прага – это великолепный город в Европе с удивительной атмосферой, поскольку его улицы, выложенные булыжником и окруженные красивыми старинными домами с черепичными крышами, буквально дышат историей. Несмотря на внешний консерватизм, Прага – это место, где самыми важными достопримечательностями являются интересные исторических объектов, которые привлекают туристов из разных стран мира.

Популярная фирма «Экспресс Тур» готова предложить каждому желающему незабываемые экскурсии по Праге на русском языке. Опытные гиды проведут путешественников по городу, покажут наиболее красивые места и расскажут историю города. Таким образом, если вас интересуют экскурсии из Праги - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

Обзорная экскурсия - это самый лучший способ узнать город и почувствовать его атмосферу. Как правило, такая экскурсия длится не больше 3 часов и с ее помощью можно:

• узнать архитектуру;
• посетить значимые места;
• понять, как живет и чем дышит этот город.

Экскурсии от данной компании проводят настоящие профессионалы, которые прекрасно знают город и его историю. Квалифицированный менеджер поможет сделать заявку и расскажет, каким образом стоит доехать до города и где остановиться. Каждый профессиональный гид понимает, что лучший метод узнать город, это пешая прогулка. Подобная экскурсия - это отличная возможность чтобы:

• Узнать старинную архитектуру.
• Побывать в исторических местах.
• Познакомиться с местными жителями.
• Послушать интересные городские истории и другое.

Началом маршрута пешей экскурсии является Пороховая башня, потом туристы идут по старинным улочкам к Малостранской площади. По пути возможно заметить огромное количество красивых исторических объектов, и узнать, как живет современный город. Для того чтобы стать участником такой экскурсии, необходимо зайти на сайт компании и оформить заявку.

Кроме того, фирма организовывает экскурсии из Праги по Европе, в связи с чем, каждый кто хочет сможет отправиться в:

• Германию в Дрезден.
• Карловы вары.
• Чески-Крумлов.
• Вену и т.д.

Также необходимо выделить, что туристам предоставляется шикарная возможность поехать по Юнеско историческим местам в странах Европы: Германии, Австрии и прочим.


Преимущества фирмы

Эта фирма уже в течение долгих лет занимается профессиональной организацией экскурсий на очень выгодных условиях. За это время компания сумела завоевать уважение клиентов и получила огромное количество положительных отзывов. В компании работают лишь настоящие гиды, которые шикарно знают город и проведут людей по самым интересным и значимым городским объектам!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Увлекательные экскурсии по праге от фирмы экспресс тур» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Ремонт игровых приставок Сони П.С.1

Ремонт игровых приставок SONY PS 1,2 ,3, PSP, XBOX360 , SEGA DREAMCAST, PANASONIC 3DO, диагностика бесплатно, ремонт от 300 рублей, гаранти...

23.10.2013
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Продаю коллекцию DVD дисков

Срочно продаю коллекцию DVD дисков. Лучшие произведения зарубежного и отечественного кинематографа, музыкальные концерты, документальное кино. Обще...

23.10.2013
Тюмень
50000 rub.
В избранные
Выбор предметы быта 19-20век

Продам , утюги редкой формы с трубой угольный , жаровой формы дельфин и со съемной ручкой по 3т.р,. обычной формы по 500р., самовар угольный не худ...

25.10.2013
Москва
2000 rub.
В избранные
Картины

"Зимний вечер" 30х40. холст на фанере, масло. 2012г. Картина в рамке. Купить картину недорого, можно заказать портрет с фото.

28.10.2013
Ростов-на-Дону
2500 rub.
В избранные
Газета Искра 1-ый. номер.

Газета Искра 1-ый. номер. В хорошем состоянии. 1900 года. Нашел у деда в загашнике

28.10.2013
Ростов-на-Дону
3000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript