Желаете отведать самые вкусные блюда грузинской кухни


На данный момент один из лучших ресторанов грузинской кухни в России «Вах! Вах!» развивает собственную сеть и готов пригласить клиентов из Санкт-Петербурга и Москвы попробовать вкусные напитки и блюда. Самым первым открылся московский ресторан на Открытом шоссе в торговом центре «Янтарь», расположенном недалеко от станции метро Бульвар Рокоссовского.

Посетители ресторана сразу же смогли оценить невероятно уютную атмосферу и качество блюд, в том числе и истинные грузины. Именно тут возможно познать кавказское изобилие и уникальную торжественность приемов пищи, происходящих в солнечной стране с невероятным размахом. Если вас интересует грузинский ресторан, то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Уникальные особенности ресторана

Другой ресторан в данной сети находится на улице Покровка недалеко от метро Чистые Пруды, где подают много блюд, которые приготавливаются по традиционным грузинским рецептам. В меню предложено множество вкусностей как для взрослых гостей заведения, так и для самых маленьких.

Кроме большого многообразия блюд посетители ресторана особенно выделяют эксклюзивный интерьер, который буквально переносит в настоящий грузинский ресторан. Многие люди, отзываясь об этом заведении, говорят, что в нем на самом деле царит настоящая Грузия, куда можно попасть без долгих перелетов.


Преимущественные особенности ресторана

Очередное заведение было открыто в городе Санкт-Петербург на улице Восстания неподалеку от станции метро Чернышевская. Жители северной столицы сразу же по достоинству смогли оценить заведение и внесли его в списки любимых мест, поэтому очень часто приходят сюда, чтобы попросту поужинать или пообедать с семьей или близкими. Более того, в ресторане собираются шумные компании, чтобы с размахом отпраздновать различные значимые события.

В ресторанах посетителей ожидает ведущий сервис, превосходное обслуживание и невероятно вкусные блюда. Все заведения прославились неповторимой атмосферой, а также потрясающими напитками и блюдами, приготовленными с большой любовью. Повара учитывают все персональные предпочтения и пожелания каждого посетителя и делают все возможное, чтобы те остались довольны и сыты!
Вы просматриваете актуальное объявление «Желаете отведать самые вкусные блюда грузинской кухни» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Москва» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Желаете отведать самые вкусные блюда грузинской кухни

Объявление размещено: 03.12.2023
Автор: Менеджер
Контакты:
Город: Москва
+7-495-205-33-88
Сайт: www.vahvah.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Ремонт игровых приставок Сони П.С.1

Ремонт игровых приставок SONY PS 1,2 ,3, PSP, XBOX360 , SEGA DREAMCAST, PANASONIC 3DO, диагностика бесплатно, ремонт от 300 рублей, гаранти...

23.10.2013
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Продаю коллекцию DVD дисков

Срочно продаю коллекцию DVD дисков. Лучшие произведения зарубежного и отечественного кинематографа, музыкальные концерты, документальное кино. Обще...

23.10.2013
Тюмень
50000 rub.
В избранные
Выбор предметы быта 19-20век

Продам , утюги редкой формы с трубой угольный , жаровой формы дельфин и со съемной ручкой по 3т.р,. обычной формы по 500р., самовар угольный не худ...

25.10.2013
Москва
2000 rub.
В избранные
Картины

"Зимний вечер" 30х40. холст на фанере, масло. 2012г. Картина в рамке. Купить картину недорого, можно заказать портрет с фото.

28.10.2013
Ростов-на-Дону
2500 rub.
В избранные
Газета Искра 1-ый. номер.

Газета Искра 1-ый. номер. В хорошем состоянии. 1900 года. Нашел у деда в загашнике

28.10.2013
Ростов-на-Дону
3000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript