Компания atn текущий ассортимент и достоинства


ATN – это североамериканский производитель, продающий подзорные трубы, тепловизоры, бинокли. Все приспособления могут похвастаться качеством и впечатляющим числом функций. Приборы основаны на современных процессорах и имеют встроенные матрицы с высоким разрешением. Данная фирма предлагает клиенту широчайший ассортимент товара, а поэтому удастся выбрать все необходимые товары. Фирма существует с 1995 года, и за время работы у неё появилось большое количество постоянных покупателей. На сайте про цифровые приборы ночного видения с дальномером можно почитать подробнее.

Каталог товаров

Производитель предлагает разные приборы, которые пригодятся совершенно разным категориям покупателей. Например, в ассортименте присутствуют тепловизионные прицелы. Они являются очень многофункциональными приборами, которые можно поставить на любое ружье или карабин. Есть внутренний рекордер видео, а при отдаче начинается автоматическая запись. Прицел укомплектован умным дальномером и калькулятором баллистики. К тому же, прибор можно быстро поставить на оружие. В продаже кроме прочего есть полностью цифровой прицел.

В продаже можно видеть инфракрасные бинокли. Они укомплектованы лазерными дальномерами, а линейка представлена 6 разными устройствами. Приборы нормально подходят для охоты. При необходимости бинокль можно присоединить к мобильному телефону.

Производитель предлагает купить цифровые подзорные трубы. Они оснащены качественным экраном, встроенным видеорекордером, хорошим объективом. Трубы не боятся влаги и поддерживают карты памяти.

Такого рода устройства можно использовать для охраны, охоты и поиска. Кроме этого, современные приспособления будут незаменимыми на специальных операциях. Все приборы смогут похвастаться высоким качеством, поэтому не разочаруют покупателя.

Основные преимущества организации

У компании есть достаточно много преимуществ, которые вам стоит знать. При таком раскладе будет значительно проще принять решение, надо ли покупать продукцию.

Плюсы:

• Современная оптика. В подзорных трубах и прицелах применяется качественная оптическая система, что даёт возможность владельцу пользоваться прибором в любую погоду.
• Широчайший выбор. Производитель постоянно выпускает новые аксессуары и совершенствует приборы.
• Подключение цифрового устройства. При необходимости можно приборы присоединить к телефону или ноутбуку.

Во многих устройствах встроен помощник по баллистике. Он упрощает процесс стрельбы. Клиент останется доволен качеством заказанной оптики, ведь она на самом деле современная и функциональная.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Компания atn текущий ассортимент и достоинства» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Охота и рыбалка в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Надувная лодка пвх seahawk 2 до 200кг 236х114х41см куп

Надувная 2-х местная лодка размером 236 х 114 x 41 см. Выдерживает нагрузку до 200 кг. Поставляется в комплекте с пластиковыми веслами длиной 122 с...

31.01.2014
Минск
100 usd.
В избранные
Пуховой спальный мешок marmot never summer.   новый
Пуховой спальный мешок marmot never summer. новый

Пуховой спальный мешок Marmot Never Summer. Новый Ультралегкий и ультратеплый пуховый спальник Marmot Never Summer regular – классическая модель д...

14.01.2024
Москва
33700 rub.
В избранные
Щепа для копчения

Влажность щепы 8-15 %, отсутствие плесени, коры и древесной пыли. Два вида фракции щепы строго ( 3-7 мм, 7-12 мм.), как для горячего, так и для хол...

04.07.2017
Повсеместно
20 usd.
В избранные
Кольцо спасательноексп-01, ксп-02

Кольцо спасательное КСП-01, КСП-02 является обязательным для оснащения маломерных судов, спасательных шлюпок, плотов. Его используют для оказания п...

04.04.2016
Ростов-на-Дону
450 usd.
В избранные
Мультитопливная горелка msr dragonfly
Мультитопливная горелка msr dragonfly

Мультитопливная горелка MSR DragonFly (бензин, керосин, дизель). Топливо: бензин, керосин, дизельное топливо. Удобна возможностью использованием п...

14.01.2024
Повсеместно
18800 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript