Мебель плюс, мебель на заказ


Вам нужна качественная и доступная мебель? Пожалуйста! Большой выбор материалов, гарантия цены и качества, индивидуальный подход, гибкая система скидок, уютная, современная мебель по доступным ценам!

Большой опыт, современное оборудование и проверенные технологии, отсутствие посредников и высоких торговых наценок гарантирует клиентам отличное качество заказной мебели при очень доступных ценах.

Заказывая мебель в нашей компании, Вы экономите до 30% по сравнению с покупкой стандартной мебели в салонах или магазинах! При этом Вы получаете мебель на заказ — а, значит, сделанную специально для Вас с учетом Ваших желаний, вкусов и потребностей!

Покупая готовую мебель, Вы вынуждены идти на различные компромиссы. Заказывая мебель у нас, Вы получаете именно то, что Вам нужно!

"Мебель Плюс" - это производство корпусной и встроенной мебели на заказ в Североморске, Мурманске и области.

- Кухни
- Шкафы, шкафы-купе
- Детские
- Прихожие
- Компьютерные столы
- Комоды и многое другое.

Воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ услугой вызова мастера. Он снимет точные размеры, потом подойдите к нам в офис по адресу город Североморск ул. Гвардейская 24а ТЦ «Авиатор», Советская, 27, офис 4 менеджер разработает компьютерный дизайн и подсчитает точную стоимость Вашего изделия. Вы также сможете предметно рассмотреть образцы декоров и материалы.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Мебель плюс, мебель на заказ» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Мебель - интерьер в городе Мурманск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Дарья

Похожие объявления


Кровати в спальню

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент кроватей как стандартных размеров так и по индивидуальным...

31.10.2013
Повсеместно
6800 rub.
В избранные
Спальные гарнитуры

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент корпусной мебели как стандартных размеров так и по индиви...

31.10.2013
Повсеместно
21330 rub.
В избранные
Шкафы, тумбы, сундуки для дачи

Шкафы, тумбы, сундуки для дачи Предлагаем широкий выбор мебели из высокопрочного пластика от ведущих мировых производителей: шкафы, тумбы, ящики д...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продам диван-тахту

продам диван-тахту в хорошем состоянии

05.02.2015
Самара
2500 usd.
В избранные
Услуги по проектированию мебели

Оказываю услуги по проектированию корпусной мебели для частных лиц. Консультация по планировке, расположению мебели согласно плана помещения (комна...

02.12.2019
Повсеместно
10 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript