Оригинальные ножи из качественной стали tramontina


Ни для кого не секрет, что качественные режущие инструменты требуются не только квалифицированным поварам, но и дома на обыкновенной кухне. Нож оказывает непосредственное влияние на удобство готовки, помимо всего прочего, скорость нарезки продуктов, аккуратность оформления закусок зависит от гладкости и остроты лезвия.

Популярная фирма «Tramontina» уже достаточно долго занимается изготовлением качественных ножей из нержавеющей и высокоуглеродистой стали. Товары компании не поддаются коррозии, не стачиваются со временем и подойдут как для профессионалов, так и для новичков. Опытные специалисты фирмы в любое время смогут помочь выбрать режущие инструменты, исходя из пожеланий, предпочтений, финансовых возможностей и умений покупателя. В том случае, если вас интересуют кухонные ножи tramontina - это именно то, что Вам требуется!


Ассортимент товаров компании

Данная компания занимает ведущие позиции в производстве и реализации ножей по всему миру, ведь изготавливаемые режущие инструменты обладают износостойкостью и высоким качеством заточки. Особенное внимание инженеры уделяют удобству конструкции изделий, поэтому рукояти изготавливаются в зависимости от анатомических особенностей ладони человека. Каталог продукции фирмы включает ножи следующих типов:

• профессиональные;
• керамические;
• универсальные;
• спортивные.

В каталоге также расположены мачете, ножницы, разделочные доски, формы для запекания, столовые приборы и многие другие аксессуары для кухни. Пристальное внимание компания уделяет товарам для туризма, поэтому создала спортивные ножи специально для любителей длительных походов, рыбалок и другого активного отдыха. Подобные изделия характеризуются компактными параметрами, удобным хватом и чехлом для хранения.


Преимущественные особенности компании

Значительное достоинство данной фирмы состоит в большом ассортименте режущих инструментов. В каталогах фирмы представлены не очень дорогие модели ножей для дома и профессиональные с сертификатом NSF и антибактериальной защитой. У любой серии изделий свой уникальный дизайн, а центровка лезвий осуществляется специалистами на заводе вручную.

Каталог фирмы постоянно обновляется и пополняется новыми изделиями. Среди дополнительных достоинств нужно заметить использование абсолютно безопасных материалов для изготовления товаров. Рукояти ножей изготовлены из гипоаллергенного пластика и настоящего дерева!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Оригинальные ножи из качественной стали tramontina» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Посуда в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Луковое счастье гидропонный sprauter выращиватель зелёного лука

В заводскую комплектацию набора электро выращивателя проращивателя входят ёмкость для воды, специальный компрессор, верхняя крышка с отверстиями на...

26.12.2014
Повсеместно
1690 rub.
В избранные
Профессиональная фарфоровая посуда для ресторана в крыму

Польская фабрика Lubiana – производитель профессионального фарфора высокого качества. Во многом благодаря лояльной ценовой политике продукция поста...

30.08.2019
Ялта
2500 rub.
В избранные
Кастрюли алюминиевые

Продам Кастрюля алюминиевая 10л, Кастрюля алюминиевая 2л, Кастрюля алюминиевая 20л, Кастрюля алюминиевая 3л, Кастрюля алюминиевая 3,5л, Кастрюля ал...

17.10.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Кружка чайная эмалированная

Продам Кружку чайную эмалированную в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

17.10.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Ложка столовая алюминиевая

Продам Ложки столовые алюминиевые в отличном состоянии с хранения.

17.10.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript