Фирма артпостель - все, что нужно для комфортного сна


Сегодня в наших магазинах, работающих в различных городах страны и в сети интернет, предложен обширнейший выбор постельного белья и прочих изделий, которые необходимы для комфортного сна. При этом заслуженной популярностью теперь пользуется текстильная продукция ивановских производителей, в их числе мы можем отметить фирму «АртДизайн», представляющей такие бренды, как АртПостель®, АртПостельКа® и АртЭлегант®. Большой оптовый магазин постельного белья оптовый магазин постельного белья предлагает обширный выбор изделий для здорового сна, в том числе КПБ поплин и немало других товаров - вся текстильная продукция в коллекции отличается достойным качеством и приемлемой ценой, при этом продавец осуществляет доставку заказов по всей России.


Большой ассортимент качественного текстиля

Компания «АртДизайн» работает в сфере производства текстиля для дома с 1997 года и за это продолжительное время ей приобретен серьезный опыт и предоставляется продукция высокого качества. Отлично изучив предпочтения потребителей и заботясь о комфорте, спокойствии и здоровье крепкого сна, продавец может предложить большой ассортимент изделий, каждое из них можно без преувеличения назвать настоящим шедевром. Это:

• постельное белье как отдельными изделиями, так и комплектами;
• одеяла и подушки с разнообразными видами наполнителя и в различных размерах;
• покрывала и наматрасники;
• полотенца, скатерти;
• подарочные наборы и всевозможные постельные предметы.

Немаловажно, что производитель предлагает текстильную продукцию, изготовленную из натуральной ткани, скажем, мягкая бязь, сатин-жаккард и прочие. В качестве наполнителя применяются натуральные (гусиный пух, овечья шерсть, эвкалипт) или искусственные («Лебяжий пух») виды материалов. Вся текстильная продукция отличается интересным дизайном – опытные специалисты для каждой коллекции стараются найти отличные рисунки и цвета, ориентируясь на пожелания потребителей и свежие стилевые тенденции.


Выгодные условия размещения заказа для всех клиентов

В заключение хотим подчеркнуть, что данная компания принимает заказ мелким и крупным оптом (минимальный размер заявки не менее 10 тысяч рублей), предусмотрев для каждого клиента весьма комфортные условия. Работа с представленным продавцом – это:

• богатейший перечень текстильной продукции, изготавливаемой под разными брендами;
• только натуральные и экологичные ткани, материалы и наполнители;
• серьезный контроль всей производимой продукции на каждом из этапов производственного цикла;
• стопроцентная гарантия соответствия всех товаров установленным стандартам;
• стильный дизайн – множество вариантов принта, цветовых решений;
• приемлемые расценки на все типы изделий, а еще дополнительные скидки для крупных клиентов и в рамках регулярно проводимых распродаж;
• своевременная поставка по территории России удобным для клиентов способом;
• самые различные схемы оплаты покупок.

И в случае, если вы заинтересованы в получении высококачественного текстиля для дома оптовыми партиями, то посоветуем обязательно пройти в магазин прямого изготовителя artpostel-iv, где для заказа в любое время предлагается обширный выбор высококачественных товаров по самым лучшим на сегодня ценам!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Фирма артпостель - все, что нужно для комфортного сна» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Ковры, гобелены, текстиль в городе Иваново» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Гостиничный текстиль оптом. новая коллекция

Купить текстиль оптом. Отельный текстиль. Текстильные наборы оптом. Турецкий текстиль оптом. Нанесение логотипа на текстиль. Сочетание цена-качест...

01.10.2018
Харьков
Цена не указана
В избранные
Матрасы ватные оптом в москве, оптовый текстильный склад, ждем

Матрасы ватные оптом - основное направление деятельности нашей компании. Вы хотите купить матрас дешево? Вам нужны матрасы для рабочих, строи...

23.01.2021
Москва
1000 rub.
В избранные
Наволочка подушечная нижняя наперник 60х60

Продам Наволочку подушечную нижнюю (Наперник) 60х60 в отличном состоянии с хранения.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Ткань диагональ ширина 80см

Продам ткань Диагональ ширина 80см в отличном состоянии с хранения.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Элитное постельное белье

Новое постельное белье из сатин-жаккарда. 100 % хлопок, отличное качество, 4 варианта комплектации, нежные расцветки. Доставка по всей России. Разн...

11.09.2013
Повсеместно
3800 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript