Печь с мангалом и барбекю.


Разработанные нами модульные барбекю, выполненные из искусственного камня- это прекрасная альтернатива кирпичным барбекю.

Наша продукция получила популярность своим стильным дизайном, выносливостью к разрушительным воздействиям погодных условий и обладают высокой термоустойчивостью, что обеспечивает гарантию 2 года.

Широкий спектр цветовой гаммы позволит подобрать цвет соответствующий окружающей обстановки. Для большего удобства барбекю можно дополнить столом.

Простота сборки, невысокая цена, превосходный дизайн позволяют воплотить Вашу мечту в кратчайшие сроки и устроить на своем участке незабываемый праздник барбекю.

Благодарю системе двойных стенок, которая исключает нагрев внешней стороны барбекю, обеспечивая безопасность детей и взрослых.

Кроме того мангал имеет встроенный зольный ящик из нержавеющей стали, чтобы утилизировать накопившуюся золу.

Каждая модель имеет в своей конструкции поверхности для размещения посуды, продуктов и разной утвари для приготовления пищи.

Обратите внимание! Топка наших каминов-барбекю полностью защищена шамотными огнеупорными плитами (выдерживают температуру до 1300С) Такие плиты обладают хорошей теплоемкостью, тем самым обеспечивая отличную, равномерную прожарку блюд.

Поставляется с 4-позиционной регулируемой решеткой для приготовления пищи и верхней решеткой для подогрева продуктов, ограничитель (нержавейка) для углей.

Собирается с помощью клея, поставляемого вместе с барбекю.
Вы просматриваете актуальное объявление «Печь с мангалом и барбекю.» по цене 38000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Хорошие вещи в городе Видное» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Печь с мангалом и барбекю.
Печь с мангалом и барбекю.
Печь с мангалом и барбекю.
Печь с мангалом и барбекю.

Объявление размещено: 16.10.2023
Стоимость: 38000 rub.
Автор: Вячеслав
Контакты:
Город: Видное
8-925-532-31-41
Московская область, г. Видное
Сайт: www.coping-top.ru/bbq/
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Электронный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Легковой и грузовой автомобиль в дороге, на стоянке, в гараже или в сильный мороз неожиданно заглох либо не заводится из-за разрядившейся аккумулят...

26.12.2014
Повсеместно
3500 rub.
В избранные
Устройство капельного авто полива растений с таймером кпк 24к

Ручная подача воды лейкой либо ведром сильно разрушает грядки. Размывается почва на грядке и размывом оголяется корневая и прикорневая система рас...

26.12.2014
Повсеместно
2880 rub.
В избранные
Продам новые малогабаритные дорожные электрокипятильники

продам новые удобные малогабаритные дорожные электрокипятильники спиральный и плоский (электрика в норме так как изготовитель- завод) торг уместен ...

27.04.2022
Новосибирск
300 rub.
В избранные
Ультразвуковой электронный брелок отпугиватель собак кобра

От внезапного нападения и укуса злой агрессивной собаки на улице, во дворе, детской игровой площадке не застрахован никто. Сверх опасны, непредсказ...

30.10.2014
Повсеместно
1390 rub.
В избранные
Гидропонный проращиватель ves electric v gh201 для семян и зёрен

Именно автоматический гидропонный проращиватель в народе прозвали домашним аэросадом. Электро выращиватель sprauter полностью соответствует требова...

26.12.2014
Повсеместно
3680 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript