Актуализация документов по пожарной-безопасности


26.09.17 г. вступили в силу изменения в «Правила противопожарного режима в Российской Федерации», утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.12 г. № 390 «О противопожарном режиме», по которым всем работникам организации необходимо пройти внеочередную проверку знаний требований пожарной безопасности независимо от срока проведения предыдущей проверки.
Данное требование содержится в пункте 46 «Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций», утвержденных Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 12.12.2007 N 645.
Обучение пожарно-техническому минимуму осуществляется в соответствии с требования-ми «Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций», утвержденных Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 12.12.2007 N 645.
Согласно п. 36 указанных норм, обучение пожарно-техническому минимуму по разработанным и утвержденным в установленном порядке специальным программам, с отрывом от производства проходят:
- руководители и главные специалисты организации или лица, исполняющие их обязанности;
- работники, ответственные за пожарную безопасность организаций и проведение противопожарного инструктажа;
- работники, выполняющие газоэлектросварочные и другие огневые работы;
- иные категории работников (граждан) по решению руководителя.
В Учебном центре ООО «РБП» можно пройти обучение пожарно-техническому минимуму в дистанционной форме. По окончании обучения слушателям выдается протокол и удостоверение установленной формы.
Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 г. № 195-ФЗ и частями 6,6.1 и 7 статьи 20.04, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Актуализация документов по пожарной-безопасности» по цене 1200 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Безопасность и Охрана» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1200 usd.
Автор: Татьяна Викторовна

Похожие объявления


Видеонаблюдение в твери.  поставка и монтаж
Видеонаблюдение в твери. поставка и монтаж

Мы работаем на рынке услуг г. Твери и области. Наладчики предлагают организациям и частным лицам полный спектр предлагаемых работ, необходимых для...

02.12.2023
Тверь
Цена не указана
В избранные
Лицензия мчс в сочи

Лицензия МЧС - единственный документ, позволяющий на законных основаниях производить работы по обеспечению противопожарной безопасности населения. ...

28.11.2013
Сочи
100000 rub.
В избранные
Наблюдение за вашим компьютером уже доступно. . .

Хотите знать с кем переписывается Ваша вторая половинка в Ваше отсутствие? Боитесь утечки информации с Вашего ПК или просто хотите контролировать В...

10.11.2013
Екатеринбург
500 rub.
В избранные
Выявление обмана

Выявление скрываемой информации на полиграфе (детекторе лжи) Судебные экспертизы с использованием полиграфа тел. (3952) 97-12-05 ООО «Момен...

27.03.2020
Иркутск
Цена не указана
В избранные
Услуги сопровождения

Предоставим VIP-авто и весь спектр услуг по охране человека, объектов и мероприятия!!!

18.11.2013
Краснодар
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript