Изготовление пластиковых визиток в чехове


Пластиковые визитки /визитки на пластике/ предоставляют большие возможности красочно и стильно представить Вас и Вашу компанию как надежного и солидного компаньона.
Пластиковые визитки изготавливаем, преимущественно, толщиной 0,3 мм /односторонние/, то есть как обычные визитки на бумаге. Бумажные визитки без защиты подвержены загрязнениям в процессе пользования, нередко рвутся, поэтому рекомендуем Вам пластиковые визитки с глянцевой, либо матовой ламинацией (покрытие очень тонкой пленкой, которая служит для защиты поверхности и продлевает срок службы) - приятны на ощупь, престижнее на вид, очень пластичны и удобны в использовании, а визитки со скругленными углами, полученные в процессе вырубки, имеют идеально ровное скругление, что исключает заломы углов. Глянцевая ламинация делает цвета яркими и насыщенными, придает визиткам жесткость, упругость и блеск, а визитки с матовой ламинацией стильные, гибкие и приятны на ощупь, при необходимости, на поверхности возможно делать надписи, пометки ручкой и карандашом.
Для изготовления пластиковых визиток используем пластик белый, серебряный /светлое серебро/ и прозрачный. Сроки изготовления пластиковых визиток в зависимости тех. задания на изготовление и количества, указываются при оформлении заказа.
Стоимость визиток рассчитывается индивидуально согласно задания заказчика.
В качестве примера, односторонние цветные пластиковые визитки 50х90 мм, ламинация, скругление углов:
- белый пластик, глянцевая/матовая ламинация - 7 руб/шт.
- пластик светлое серебро и прозрачный, ламинация - 10 руб/шт.
По желанию можем изготовить пластиковые визитки размером 86х54 мм.
Для изготовление двухсторонних пластиковых визиток используем технологию спекания 2-х слоев пластика, к примеру, визитки 50х90 мм, белый пластик, цветная печать, ламинация, скругление углов - от 12 руб./шт.
Предлагаем разработку макетов. Стоимость предпечатных работ по макету визитки (дизайн, предоставление до 3-х вариантов на выбор с подготовкой макета к печати) для односторонней визитки 250 - 300 руб.
Мы никогда не предлагаем шаблонный дизайн визиток!
Вы просматриваете актуальное объявление «Изготовление пластиковых визиток в чехове» по цене 7 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Полиграфия-реклама в городе Чехов» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Изготовление пластиковых визиток в чехове
Изготовление пластиковых визиток в чехове
Изготовление пластиковых визиток в чехове

Объявление размещено: 23.01.2024
Стоимость: 7 rub.
Автор: Николай
Контакты:
Город: Чехов
89165105697
Сайт: www.reklama-exclusive.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Нанесение флексопечати на пакеты и пленку

ООО "Акцепт Пласт" оказывает услуги по нанесению флексопечати на пакеты и пленку

26.10.2015
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Создание, монтаж видео рекламы, клипов, роликов

Делаем ролики, приносящие реальные деньги! Убедитесь в этом сами. Наша видеостудия "успех" профессионально занимается созданием графичес...

21.09.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Дизайн для рекламы. ташкент

Наша компания готова разработать полный комплект полиграфической продукции, необходимой вам. Спектр услуг, выполняемых дизайн-студией — огромный! ...

19.01.2023
Ташкент
Цена не указана
В избранные
Коммуникационное агентство в москве, агентство коммуникаций для

Коммуникационное агентство в Москве, агентство коммуникаций для бизнеса Event IT предлагает лучшие условия сотрудничества на рынке. Предлагаем ши...

03.10.2023
Москва
2000 rub.
В избранные
Фирменный стиль. ташкент

Фирменный (или корпоративный) стиль - это внешний образ компании, создаваемый различными средствами, включая характерный дизайн логотипа, брендинг ...

19.01.2023
Ташкент
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript