Сервис для создания пригласительных на вашу свадьбу


День свадьбы – это событие, которое является очень важным в жизни каждого человека, когда молодоженам необходимо решить большое количество различных вопросов, к примеру определиться со списком гостей и вручить им соответствующие приглашения. При этом покупка открыток-приглашений и их самостоятельное вручение не всегда будет приемлемым вариантом, потому что это предполагает приличные траты времени, а вот уникальный интернет-ресурс, о котором мы здесь хотели бы рассказать, будет оптимальным вариантом для всех. Простой и понятный интернет-сервис, который поможет в решении вопроса извещения гостей о времени и месте вашего праздника – программа для создания свадебных приглашений с практически неограниченными возможностями в создании уникальных электронных открыток!


Подготовьте эффектное и информативное приглашение в формате онлайн

Итак, интернет-сервис Eventrix может предложить для своих пользователей возможность сделать неповторимые и стильные открытки-приглашения на свадьбу, которые лучшим образом удивят и порадуют всех гостей. При помощи данного сервиса вы сможете легко и быстро подготовить качественные и запоминающиеся приглашения, которые подчеркнут уникальность вашего торжества. Тут доступен набор уже готовых шаблонов, для которых вы сможете выбрать шрифт, цветовое оформление и элементы декора, что позволит создать приглашение, подчеркивающее вашу индивидуальность и стиль.

Основные возможности и инструменты сервиса Eventrix включают в себя:

• Уже готовые шаблоны открыток-приглашений, что позволяет сберечь время и силы на разработке уникального дизайна.
• Музыкальное сопровождение прибавит элегантности и удивительную атмосферу во время просмотра приглашения с реальной возможностью отобрать трек из библиотеки сервиса либо загрузить собственную композицию.
• Удобная настройка текста позволит создать интересный и оригинальный текстовый контент, настроив его под свои привычки и требования.
• Всевозможные блоки сайта, применяя какие любой сможет создать интерактивное приглашение со слайдером изображений, опросами для гостей, цветовой схемой для дресс-кода, таймером обратного отсчета, программой праздника, карты места проведения и еще многого другого.
• Предоставление подробных отчетов по ответам гостей с графиками.
• Прекрасная возможность создавать элегантные онлайн-приглашения прямо с вашего мобильного устройства.

И уже очень скоро у посетителей будет возможность делать сайты-приглашения с собственным доменом, что должно придать абсолютно любому проекту намного более профессиональный и запоминающийся вид!

Как можно увидеть, сервис обладает комфортным и очень широким функционалом, собственно который позволит каждому запросто настроить все детали приглашения, дабы оно на 100 % соответствовало определенным ожиданиям. Вы сможете добавить на пригласительную открытку фотографии, тексты, музыкальное оформление и любые другие элементы, дабы создать действительно оригинальное и запоминающееся приглашение на свадебное торжество.
Вы просматриваете актуальное объявление «Сервис для создания пригласительных на вашу свадьбу» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Полиграфия-реклама» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Сервис для создания пригласительных на вашу свадьбу

Объявление размещено: 27.02.2024
Автор: Eventrix
Контакты:
Город: Повсеместно
Сайт: www.eventrix.pro
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Нанесение флексопечати на пакеты и пленку

ООО "Акцепт Пласт" оказывает услуги по нанесению флексопечати на пакеты и пленку

26.10.2015
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Создание, монтаж видео рекламы, клипов, роликов

Делаем ролики, приносящие реальные деньги! Убедитесь в этом сами. Наша видеостудия "успех" профессионально занимается созданием графичес...

21.09.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Дизайн для рекламы. ташкент

Наша компания готова разработать полный комплект полиграфической продукции, необходимой вам. Спектр услуг, выполняемых дизайн-студией — огромный! ...

19.01.2023
Ташкент
Цена не указана
В избранные
Коммуникационное агентство в москве, агентство коммуникаций для

Коммуникационное агентство в Москве, агентство коммуникаций для бизнеса Event IT предлагает лучшие условия сотрудничества на рынке. Предлагаем ши...

03.10.2023
Москва
2000 rub.
В избранные
Фирменный стиль. ташкент

Фирменный (или корпоративный) стиль - это внешний образ компании, создаваемый различными средствами, включая характерный дизайн логотипа, брендинг ...

19.01.2023
Ташкент
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript