Высококачественные карнавальные костюмы по привлекательным ценам


Всем известно, что различные праздники в детском саду и начальных классах школы проходят в качестве костюмированных мероприятий, во время которых дети наряжаются в любимых супергероев, персонажей из сказок и представителей самых разных профессий. Для родителей во время подготовки к подобным мероприятиям крайне важно, чтобы костюмы были недорогими и высококачественными.

Популярная мастерская «Карнавалия.рф» предоставляет каждому желающему свыше 300 моделей разных костюмов. Отличительной особенностью мастерской считается то, что она не копирует изделия других фабрик, а самостоятельно создает дизайн одежды и отшивает ее. В том случае, если вас интересуют детские костюмы ЮИД от производителя - это то, что Вам нужно!


Перечень товаров мастерской

Наша компания специализируется на пошиве и поставке карнавальных костюмов для детских садов, школ и дошкольных учреждений, а также одежды для тематических мероприятий. Самая главная аудитория товаров мастерской – это дети, но в каталогах можно подобрать и изделия для взрослых. Мастерская работает с оптовыми клиентами по предварительным заявкам. На складах мастерской хранятся следующие модели костюмов:

• Детские военные костюмы.
• Детские национальные костюмы.
• Детские костюмы из тематики Животный мир.
• Сказочные герои.
• Детские новогодние костюмы.
• Детские костюмы Цветы.
• Детские костюмы Профессии.

Компания предлагает одежду невероятного размерного ряда, в связи с чем, в каталоге можно подобрать костюмы, как на малышей, так и на детей среднего возраста. Кроме того, компания предоставляет возможность отдельного заказа головных уборов и других аксессуаров, которые необходимы для того, чтобы костюмированный образ ребенка стал завершенным.


Преимущества компании

Мы можем сделать небольшие партии. В том случае, если Вам требуется от пяти единиц на размер, то мы в большинстве случаев беремся за этот заказ.

Вы уже знаете, что мы создаем самостоятельно костюмы. Изначально мы делаем образец, ведем работу с ним, корректируем его, дорабатываем и затем производим пробную первую партию, предлагаем вам этот малый объем и смотрим по спросу и отзывам.

Вы можете работать с нашего склада.

Во время постоянной работы с нами, у Вас неизбежно возникнет необходимость в костюмах, которые вы не выкупили, но они имеются у нас на складе. Для сокращения времени доставки, вы сможете отправлять изделие непосредственно с нашего склада напрямую вашему клиенту.

Наш склад не в Москве. Наше производство находится в Краснодарском крае, г. Армавир, склад тоже тут. Доставка до Москвы занимает 2-3 дня. Мы настоятельно просим Вас принимать это во внимание.

А вот, что мы не можем быстро сделать для вас. Если Вы желаете купить у нас большую партию и быстро, то в сезон, нам не удастся так произвести, так как наши мощности не позволяют очень быстро создавать большие партии.

Будем с вами честны, у нас бывает брак.

Наша продукция делается вручную нашими специалистами, люди могут делать ошибки. Хорошо, что это бывает редко. И мы меняем брак или же разрешаем эти проблемы. В том случае, если Вы хотите что-то добавить, мы будем рады прислушаться к вашему мнению.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Высококачественные карнавальные костюмы по привлекательным ценам» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Дизайнерские носки, шапки и аксессуары оптом и под заказ

Babushka – бренд по производству цветных носков. Основан в 2015 году. Производим носки на собственной фабрике под свой бренд и вяжем на заказ. Прод...

22.11.2020
Ростов-на-Дону
11 usd.
В избранные
Только для ценителей премиум-аксессуаров.

Только для ценителей премиум-аксессуаров, которые ценят роскошь, стиль и элегантность. Мы предлагаем галстуки-бабочки из различных материалов. Наш...

10.07.2014
Санкт-Петербург
1200 rub.
В избранные
Красивый кошелек портмоне бумажник

Кошелек из крокодиловой кожи - отличное вложение денег, предметы из обычной или искусственной кожи быстро истираются и блекнут с годами, кожа кроко...

08.09.2013
Повсеместно
4800 rub.
В избранные
Одежда и аксессуары для кормящих мам и беременных

Одежда наших производителей подарит Вам комфорт, удобство, свободу движений и хорошее настроение. Вы сможете носить ее не только во время беременно...

21.11.2013
Повсеместно
500 rub.
В избранные
Польская одежда 5. 10. 15

Детская одежда марки 5.10.15 из Польши. В интернет-магазине 5.10.15. Wear Store вы найдете детскую одежду на все случаи жизни. Вы можете купить то...

22.01.2021
Москва
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript