Продаю 3-х комнатную квартиру в санкт-петербурге


Продается стильная квартира в элитном жилом комплексе премиум-класса Смольный проспект , г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское.
Расстояние до:
- ст. м. Чернышевская - 2,4 км;
- ст. м. Площадь Александра Невского - 3 км;
- ст. м. Площадь восстания - 3 км.

Удобный выезд на набережную позволяет быстро добраться до разных районов города.
Жилой комплекс Смольный проспект возвед н в самом сердце г. Санкт-Петербург, в центральной, исторической его части, рядом с набережной р. Нева.
Проект разработан мастерской Taller de Arqutectura под руководством испанского архитектора Рикардо Бофилла.
Застройщик - финская компания ЮИТ .

ЖК Смоленский проспект был признан победителем в номинации Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге , а также занял 1-е место в независимом конкурсе на рынке недвижимости Доверие потребителя .

Площадь комплекса - 2,9 га.
Здание кирпично-монолитное, обеспечено требуемой звукоизоляцией оконных конструкций и стен.
Система отопления двухтрубная, вертикальная, отопление центральное, также предусмотрен индивидуальный тепловой пункт.
Раздельные системы холодного и горячего водоснабжения. Очистка холодной воды осуществляется на сетчатых механических фильтрах с обеззараживанием ультрафиолетом.
Во всех квартирах предусмотрена вентиляционная система, которая созда т эффективную циркуляцию свежего воздуха.

Под всей территорией комплекса находится двухуровневый паркинг, куда можно попасть прямо из жилого корпуса.
ЖК Смольный проспект имеет закрытую территорию и двор, свободный от машин. Стильные фонари освещения, скамьи для отдыха, мощ ные дорожки, живые изгороди создают атмосферу уюта и домашнего тепла.

Особое внимание уделяется безопасности на всей территории комплекса: во дворе, в подъезде, в квартире. Установлены система видеодомофонной связи, видеонаблюдение и охранная сигнализация. Реализуется дополнительный контроль высокопрофессиональными сотрудниками охраны и консьержами. Проход на территорию комплекса по электронному ключу.

В квартире сделан эксклюзивный авторский ремонт. 2 изолированные спальни 11 и 13 кв. м, 2 санузла (один из них - с душевой кабиной); есть гардеробная 8 кв. м и балкон на 2 спальни.
Использованы высококачественные материалы.
Внутренняя отделка, разноуровневое освещение, сантехника, бытовая техника, мебель от ведущих мировых брендов, а также предметы интерьера и стильные аксессуары.

Полы с подогревом выполнены из керамогранита, окна с шумоизоляцией, двухкамерные с деревянными рамами.
Вид из квартиры - во двор и на Смольную набережную. Квартира оснащена системой безопасности с панелью управления. Оста тся вся мебель и техника. Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.

В окружении ЖК Смольный проспект уже сложившаяся инфраструктура. Через дорогу находится гимназия 157, немного подальше - две средние школы. Один из детских садов находится в самом комплексе. Поблизости - разнообразные учреждения дополнительного образования, работают детские и взрослые поликлиники, стоматологии, больницы, большой выбор продуктовых магазинов, салонов красоты, аптек, фитнес-клубов, спорткомплексов с бассейном, торгово-развлекательных центров.

Рядом с ЖК Смольный проспект есть множество живописных мест: Смольный собор с прекрасным зел ным садом, Таврический сад, сад-партер Смольного, сквер Кикины палаты и, конечно, набережная Невы. В 300 м от комплекса расположен въезд на Большеохтинский мос
Вы просматриваете неактуальное объявление «Продаю 3-х комнатную квартиру в санкт-петербурге» по цене 25500000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Квартиры - 3 комнаты в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 25500000 rub.
Автор: Алексей

Похожие объявления


Продам свою трехкомнатную квартиру в ташкенте, светлая

Продам свою трехкомнатную квартиру. Общая площадь 70 кв. м. Двойные входные двери. Застекленная лоджия 2х6 м, отделка деревом под лак. Кондиционер-...

02.02.2014
Ташкент
45000 usd.
В избранные
Продаётся 3к квартира в отличном состоянии сжм / добровольского

Номер в базе: z 9923. Специалист отдела продаж Катерина. Продаётся трёхкомнатная квартира в отличном состоянии на Северном / Добровольского в...

15.01.2016
Ростов-на-Дону
3800000 rub.
В избранные
Обмен доли квартиры в москве на подмосковье

Москва, Соловьиный проезд, д.4, меняю 5/6 долей 3-х комнатной квартиры, 8/9п, общая площадь 60м, комнаты 17,13 и 9м, кухня 7м, СУР. Меняю на ближн...

10.04.2015
Москва
6000000 rub.
В избранные
Продаётся трёхкомнатная квартира на северном / пацаева

Номер в базе: z 8281. Специалист отдела продаж Катерина. 8989 511 10 76, 311 10 65, 311 10 76. Продаётся трехкомнатная квартира под чистов...

15.01.2016
Ростов-на-Дону
6165000 rub.
В избранные
3-х комнатная, 1\5 этаж. восстание 53

Продается уютная, светлая квартира в отличном месте! Общая площадь - 60 кв м Окна пластиковые, санузел совмещенный, полы - линолеум, стены - обои...

19.08.2015
Повсеместно
4800000 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript