Продам попугаев


Санкт-Петербург. Продадим пару очаровательных корелл. Мальчик (Гоша) и девочка (Пшёнка). Мальчику 2 года, девочке - 2,5 года. Птицы не кричат, мальчик поёт девочке. Утром Вас не будят. Летают по комнате, возвращаются в клетку сами, знают команды "нельзя", "на место", "иди домой". Никогда ничем не болели, русских кормов-убийц типа "Ваки" не давали, только немецкие, итальянские и бельгийские корма. Гоша каждый день чешет и целует Пшёнку, поёт ей строго от 2 до 5 раз в день и никогда ночью. Гоша не боится людей, но характер у него сложный, руки он не любит. Пшёнка полностью ручная, можно чесать и гладить, где хотите, брать в руки и тп. Вместе они больше года, но ни одной кладки не было (следили за этим). Продаём ТОЛЬКО парой (так как у них любовь) и ТОЛЬКО тем людям, которые знают, как обращаться с этими птицами, а не относятся к ним как к игрушкам.

Девочка ОЧЕНЬ общительная. Когда пьют чай в комнате, она требует, чтобы её выпустили, прилетает поклевать крошки, садится на руки, плечи, голову. Мальчик летит сразу за ней, как рыцарь.

В комнате ничего не портят, не грызут и так далее, потому что при правильном уходе и содержании у них нет в этом потребности. Никогда бы не продали, если бы наш другой попугай, большой белохохлый какаду альба (Женни), не стала бы нас с мужем к ним ревновать. Тем, кто готов отнестись к птицам ответственно, но кому не хватает опыта, всё покажем и расскажем, организуем сопровождение по телефону. Ещё раз повторяем - продаём не для тех, кому нужны игрушки или кто хочет птиц "просто так". Мы слишком любим своих птиц, чтобы продать их ради продажи + условие, что потом наших птиц не разлучат (оставляем это на совесть других владельцев). Мы вынуждены продать, конечно, но хотим, чтобы у Гоши и Пшёнки было максимально радостное будущее.

В цену (7 000 рублей) входит: 2 кореллы, золотая клетка, 3 кормушки (пластмасса и металл), две поилки, кормушка для минерального песка, трое качелек, большая игрушка с колокольчиком, корм, крокодильчики-держатели (объясним, зачем).

Для тех, кто считает, что цена высокая: Пшёнка покупалась не в зоомагазине почти 2 года назад уже ручная за 4200, мальчик - в магазине чуть позже за 4000, клетка покупалась ещё раньше на рынке за 3000, любимые большие качели корелл стоят 550 рублей, игрушка с колокольчиком - 400, итого - 12 150 рублей, это не считая цены других качелей, корма, металлических покупных кормушек, креплений и тп.
8 952 285 81 45
Вы просматриваете неактуальное объявление «Продам попугаев» по цене 7000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Птицы в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 7000 rub.
Автор: Алиса

Похожие объявления


Куплю кур оптом и в розницу

Куплю кур молодок несушек различных пород и окрасов,помесь оптом и в розницу.Потребность круглый год.Рассмотрю возможность доставки в Рязанскую обл...

29.01.2014
Повсеместно
1000 rub.
В избранные
Птица от заотехника

Птица от заотехника -цыплята -утята -гусята -индюшата -несушки -цесарки -муларды -спец.корма -элитные саженцы -кормушки -поилки 8-987-...

14.03.2014
Тольятти
Цена не указана
В избранные
Всегда продам кур молодок, несушек

Всегда продаю кур молодок-несушек яичного направления оптом и в розницу.Частное хозяйство.Доставка по Рязанской обл. т 89209910008 Игорь

29.03.2014
Рязань
10 usd.
В избранные
Продам попугаев

Санкт-Петербург. Продадим пару очаровательных корелл. Мальчик (Гоша) и девочка (Пшёнка). Мальчику 2 года, девочке - 2,5 года. Птицы не кричат, маль...

20.11.2014
Санкт-Петербург
7000 rub.
В избранные
Попугай жако краснохвостый

Продается попугай Жако краснохвостый,возраст-4 года, ручной, умеет насвистывать, повторяет разные звуки и слова, танцует.

26.10.2014
Красногорск
30000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript