Рабочие перчатки clc сша


Профессиональные рабочие перчатки для различных видов работ (рабочие сцены,кино,театра, профессиональные электрики,монтажники, плотники...)

# 123 WorkRight OC™ Рабочие перчатки WorkRight OC™ сделаны из мягкого износостойкого синтетического материала. Открытая конструкция манжеты с текстурированной вкладкой для удобства посадки и снятия перчатки с руки.
# L123 WorkRight Winter., Зимняя версия популярной модели WorkRight OC ™ с мягкой подкладкой из флиса.Мягкий синтетический водостойкий материал - стретч спандекс с флисовой подкладкой внутри облегает руку и сохраняет тепло.
# 124 WorkRight™. Рабочие перчатки WorkRight™ обеспечивают высокую подвижность и гибкость руки, сочетая мягкий материал спандекс и синтетический усиленный материал Syntrex ™ на ладони с дополнительными износостойкими к истиранию накладками на кончиках пальцев.
# 125 Handyman. Одна из самых популярных моделей рабочих перчаток в линейке Flex Grip®.
Для высокой износостойкости и прочности ладони перчаток выполнены из материала Syntrex™.
Мягкие накладки для защиты от ударов на ладонях перчаток, суставах пальцев и костяшках кулака.
# 126 WorkRight XC™. Рабочие перчатки с ладонью из материала XtraCoverage ™, обеспечивающий дополнительную устойчивость к истиранию и улучшающий сцепление, гибкость, долговечность. Прочная манжета с текстурированным язычком на липучке предотвращает попадание пыли и грязь внутрь перчатки.
# 130 Sub-Contractor. Рабочие перчатки Subcontractor™ имеют запатентованную функцию Ring-cut™, которая позволяет уменьшать длину кончиков палецев перчатки по вашему выбору, путем отрезания их ножницами, без ущерба целостности конструкции ткани.
# 135 Boxer . При разработке модели BOXER™, за основу был взят дизайн популярных перчаток HANDYMAN™, с добавлением отпечатка ладони из силикона, улучшающий сцепление с гладкими поверхностями, таких как – пластик, стекло, металл.
# 140 Pro Framer XC. Рабочие перчатки в традиционном стиле без пальцев серии FLEX GRIP ®.Дизайн пальцев разработан для удобной работы с мелкими деталями, молотком, шуруповертом. Широкая эластичная манжета на липучке, с текстурированным язычком, надежно фиксирует перчатку на руке.
# 145 Tradesman. Перчатки имеют усиленную вставками ладонь и кончиков пальцев.
Растягивающий Stretch-Fit™ материал и спандекс для эластичности и лучшего облегания руки.
Высокую износостойкость и прочность ладони перчаток обеспечивает синтетический материал. Специальная вставка Terry-Flex™ на большом пальце, предназначена для удаления пота и загрязнения с лица.
# 149 Workman Pro. Разработаны с идеальным сочетанием натуральной кожи и прочных износостойких синтетических материалов, обеспечивающие постоянную защиту рук, воздухообмен и комфортную работу.
# 173 Thunder XC. Высококачественные водостойкие перчатки, с усиленными защитными вставками на пальцах и ладони, с эластичной манжетой на липучке.
# 275 Top Grain Goatskin, Высококачественные профессиональные рабочие перчатки из козьей кожи. Сочетание мягко
Вы просматриваете неактуальное объявление «Рабочие перчатки clc сша» по цене 1800 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Рабочая, и спец одежда» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1800 rub.
Автор: CLC

Похожие объявления


Влагозащитные фартуки польша дёшево оптом и в розницу

Влагозащитные фартуки широко применяются в пищевой промышленности. Наша компания "ПРОС-РОССИЯ", является официальным дистрибьютором в Рос...

18.06.2021
Москва
Цена не указана
В избранные
Куплю отходы/обрезь синтепон трико самовывоз 89092772750

Куплю отходы/обрезь синтепона трикотажа Самовывоз 89092772750

12.03.2014
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Противогаз гп-7 в, вм 2000 г. в.

Продам Противогаз ГП-7 (В, ВМ) (2000 г.в.) в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Противогаз фильтрующий гп-5

Продам Противогаз фильтрующий ГП-5 в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Перчатки резиновые защитные бл-1

Продам Перчатки резиновые защитные БЛ-1 в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript