Забродные полукомбинезоны и сапоги польша


Забродный полукомбинезон « Стандарт» с сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами. Рекомендуется для рыболовецких работ– арт SB01. Забродный полукомбинезон СЕРТ. с сапогами высокого качества. Подошва сапог отличается большим противоскользящим эффектом. Сапог с защитными свойствами. Полукомбинезон с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами- арт-SBC01. Забродный полукомбинезон «PREMIUM», с усилением на коленях, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Полукомбинезон с сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами –артSBP01. Забродный полукомбинезон «МАХ S5». Забродный полукомбинезон с усилением на коленях, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Полукомбинезон с сапогами с металлическим подноском и антипрокольной стелькой; с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; с регулировкой по объему шнуром; и с двусторонними герметичными швами –арт SBM01. Забродный флуоресцентный полукомбинезон «MAX S5», с усилением на коленях, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Полукомбинезон с сапогами с металлическим подноском и антипрокольной стелькой; с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; с регулировкой по объему шнуром; и с двусторонними герметичными швами-атр SBM01 FLUO. Забродный полукомбинезон повышенной устойчивости к механическим повреждениям с сапогами высокого качества. Подошва сапог отличается большим противоскользящим эффектом – арт SB01 Strong . Антистатический забродный полукомбинезон с сапогами высокого качества. Полукомбинезон с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами арт SBA01. Забродный полукомбинезон с поясом сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы- арт SBT01. Дамские забродники бренда PROS классического дизайна и в интересной расцветке облегченной плотности что обеспечивает женщинам комфортную носку. Полукомбинезон с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы и с поясом. Модель предназначена для активных женщин, которые увлекаются работой в саду и огороде или рыболовством – арт SB01-D. Забродный полукомбинезон камуфляж с сапогами, с регулирующимися бретелями из эластичной тесьмы; и с двусторонними герметичными швами SB01/CAM.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Забродные полукомбинезоны и сапоги польша» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Рабочая, и спец одежда в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Станислав Николаевич




Похожие объявления


Влагозащитные фартуки польша дёшево оптом и в розницу

Влагозащитные фартуки широко применяются в пищевой промышленности. Наша компания "ПРОС-РОССИЯ", является официальным дистрибьютором в Рос...

18.06.2021
Москва
Цена не указана
В избранные
Куплю отходы/обрезь синтепон трико самовывоз 89092772750

Куплю отходы/обрезь синтепона трикотажа Самовывоз 89092772750

12.03.2014
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Противогаз гп-7 в, вм 2000 г. в.

Продам Противогаз ГП-7 (В, ВМ) (2000 г.в.) в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Противогаз фильтрующий гп-5

Продам Противогаз фильтрующий ГП-5 в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Перчатки резиновые защитные бл-1

Продам Перчатки резиновые защитные БЛ-1 в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript