Aloe vera gel купить


Aloe vera gel, как и все препараты на основе чудодейственного алоэ применяются в медицине, косметологии и дерматологии тысячи лет и до сих пор растение носит данное древними египтянами название «растение бессмертия», а способы применения мякоти и сока растения подробно описаны в аюрведе.

Безусловно, сейчас свойства алоэ более изучены и его использование более эффективно и целенаправленно. Это, пожалуй, наиболее применяемое растительное сырье для косметики на всех континентах. Общее действие компонентов алоэ вера – успокаивающее, восстанавливающее ткани и клетки, сохраняющее увлажнение, здоровье и молодость кожи. Противовоспалительные свойства алоэ помогают в реабилитации кожи при ожогах, способствуют лечению кожных болезней.

Aloe vera gel – это современный удобный косметический ингредиент с высокой концентрацией активов растения, изученными свойствами и рассчитанной дозировкой в составе косметических средств, что позволяет создавать на его основе эффективные домашние средства, а так же использовать в промышленном изготовлении косметических средств.

Состав алоэ вера
Состав растения включает ферменты, лингнины, сахара, сапонины, антрахиноны, стерины, витамины, салициловую кислоту, минералы, аминокислоты: лейцин, изолейцин, метионин, лизин и др. благодаря чему обладает общим терапевтическим действием и стимулирует иммунные свойства организма. Гликопротеины алоэ эффективны при лечении ожогов и заживлении ран как вещества устраняющие раздражение.

Применение Aloe vera gel
Средства для лица и тела для разных типов кожи, возраста и состояний, в частности и в солнцезащитных и детских средствах. В косметике для волос широкого спектра действия. Может использоваться в средствах от грибковых заболеваний стоп, в составе лечебных заживляющих мазей, восстанавливающих сыворотках, средствах после пиллинга, шлифовки кожи и других травмирующих косметических процедур.
Купить Aloe vera gel в розницу и оптом Вы можете как на страницах нашего интернет магазина Мыло-Опт или сделать заказ по телефону. Не имеет значения где Вы живете, мы расылаем наши товары по всему миру!
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38.(063).690.06.72
+38.(095).811.30.91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей
Вы просматриваете неактуальное объявление «Aloe vera gel купить» по цене 25 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Косметика» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 25 usd.
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Крем против морщин от swati ayurveda 210 мл

Крем против морщин от эксклюзивного дистрибютора с доставкой по Москве и России. Для всех типов кожи. Удивительная формула крема против морщин, к...

28.05.2014
Москва
890 rub.
В избранные
Брендовая косметика

брендовая косметика оптом и в розницу тоник пилинг крема помады тушь блески для губ

10.04.2015
Повсеместно
180 rub.
В избранные
Eldan cosmetics для косметологов

Профессиональная косметика ELDAN занимает одно из ведущих мест на европейском и мировом рынке. Она создается из компонентов, признанные современным...

09.01.2017
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Relistase, релистес, средство для разглаживания морщин

Существует множество омолаживающих косметических компонентов, поэтому подобрать подходящий для своей кожи не так уж и трудно. Если вы ищете средств...

20.06.2019
Повсеместно
53 uah.
В избранные
Эфирное масло хвойных пород дерева кедр, сосна, пихта

Эфирное масло хвойных пород дерева (кедр, сосна, пихта) Сырье, материалы, ГОСТ: • Древесная зелень, ГОСТ 21769-84 Массовая доля хвои и неодрев...

09.03.2022
Красноярск
70 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript