Набор вечернего очищения лица evening care атоми


АТОМИ (ATOMY) - Южно-Корейская компания, прославившаяся натуральными и безопасными продуктами для красоты и здоровья. Каждый потребитель легко подберет корейскую продукцию по своим желаниям и потребностям.

ДОМАШНИЙ СПА УХОД ОТ АТОМИ

Очищение – это самая важная ступень в уходе за кожей. Какими бы дорогими кремами вы не пользовались, они не принесут результата, если вы не правильно подготовили кожу.

В набор входит:

• крем DEEP cleanser - глубокое очищение от макияжа - экстракты женьшеня, гинкго и зелёного чая увлажняют и питаю кожу. Нанести тонким слоем лёгкими массажными движениями, включая зоны с макияжем. Затем смыть.

• пенка для умывания FOAM cleanser - увлажняет кожу, благодаря лечебному грибу в составе очень хорошо пениться, расход экономичный. Пенка убирает остатки макияжа, а также загрязнение пор и кожное сало. После применения необходимо смыть и высушить кожу полотенцем.

• пиллинг-гель Peeling gel - в состав входят корни ивы, которые очищают кожу, экстракт помело - смягчает и убирает кожный жир. Нанести оставить на несколько минут, затем скатать мертвые клетки и смыть водой. При сухой коже рекомендуется использовать 1 раз в неделю.

• пиллинг маска PEEL-OFF mask (маска-плёнка) - очищает закупоренные поры от омертвевших клеток, делает кожу упругой и эластичной, успокаивает её и увлажняет.

Нанести на сухую кожу лица минут на 15-20 до полного высыхания. Снять плёнку, начиная снизу вверх.
Вы просматриваете актуальное объявление «Набор вечернего очищения лица evening care атоми» по цене 2400 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Косметика» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Набор вечернего очищения лица evening care атоми
Набор вечернего очищения лица evening care атоми
Набор вечернего очищения лица evening care атоми

Объявление размещено: 02.02.2024
Стоимость: 2400 rub.
Автор: Виктория
Контакты:
Город: Повсеместно
WhatsApp/Viber/Telegram 8-918-303-65-35
Сайт: www.atomy-ecoshop.ru
Переходов на сайт: 0




Похожие объявления


Крем против морщин от swati ayurveda 210 мл

Крем против морщин от эксклюзивного дистрибютора с доставкой по Москве и России. Для всех типов кожи. Удивительная формула крема против морщин, к...

28.05.2014
Москва
890 rub.
В избранные
Брендовая косметика

брендовая косметика оптом и в розницу тоник пилинг крема помады тушь блески для губ

10.04.2015
Повсеместно
180 rub.
В избранные
Eldan cosmetics для косметологов

Профессиональная косметика ELDAN занимает одно из ведущих мест на европейском и мировом рынке. Она создается из компонентов, признанные современным...

09.01.2017
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Relistase, релистес, средство для разглаживания морщин

Существует множество омолаживающих косметических компонентов, поэтому подобрать подходящий для своей кожи не так уж и трудно. Если вы ищете средств...

20.06.2019
Повсеместно
53 uah.
В избранные
Эфирное масло хвойных пород дерева кедр, сосна, пихта

Эфирное масло хвойных пород дерева (кедр, сосна, пихта) Сырье, материалы, ГОСТ: • Древесная зелень, ГОСТ 21769-84 Массовая доля хвои и неодрев...

09.03.2022
Красноярск
70 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript