Питательный крем the fame от атоми


АТОМИ (ATOMY) - Южно-Корейская компания, прославившаяся натуральными и безопасными продуктами для красоты и здоровья. Каждый потребитель легко подберет корейскую продукцию по своим желаниям и потребностям.

Крем для лица из линейки Фейм.

Атоми Фейм крем питательный, он является заключительным этапом ухода в наборе линейки Фейм, но также его можно использовать и приобрести отдельно от комплексного набора.

Главные вещества в составе, это витамин B3, способствует стимуляции синтеза коллагена, снижает потерю влаги из кожи, повышает её эластичность, сужает поры, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови, борется с пигментными пятнами, осветляет.

А также содержит в составе сквалан - это гидрогенизированное натуральное вещество содержащиеся в растительных маслах, является частью нашего кожного сала, благодаря родственной природе очень быстро впитывается в кожу, работает как защитный барьер, смягчает и увлажняет её, таким образом действие крема направлено на восстановление, смягчение кожи, борьбу с несовершенствами и увлажнение.

Подходит для любого типа кожи. Нанести на лицо в качестве заключительного уходового средства, распределить кончиками пальцев по лицу.
Вы просматриваете актуальное объявление «Питательный крем the fame от атоми» по цене 1400 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Косметика» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Питательный крем the fame от атоми
Питательный крем the fame от атоми
Питательный крем the fame от атоми

Объявление размещено: 02.02.2024
Стоимость: 1400 rub.
Автор: Виктория
Контакты:
Город: Повсеместно
WhatsApp/Viber/Telegram 8-918-303-65-35
Сайт: www.atomy-ecoshop.ru
Переходов на сайт: 0




Похожие объявления


Крем против морщин от swati ayurveda 210 мл

Крем против морщин от эксклюзивного дистрибютора с доставкой по Москве и России. Для всех типов кожи. Удивительная формула крема против морщин, к...

28.05.2014
Москва
890 rub.
В избранные
Брендовая косметика

брендовая косметика оптом и в розницу тоник пилинг крема помады тушь блески для губ

10.04.2015
Повсеместно
180 rub.
В избранные
Eldan cosmetics для косметологов

Профессиональная косметика ELDAN занимает одно из ведущих мест на европейском и мировом рынке. Она создается из компонентов, признанные современным...

09.01.2017
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Relistase, релистес, средство для разглаживания морщин

Существует множество омолаживающих косметических компонентов, поэтому подобрать подходящий для своей кожи не так уж и трудно. Если вы ищете средств...

20.06.2019
Повсеместно
53 uah.
В избранные
Эфирное масло хвойных пород дерева кедр, сосна, пихта

Эфирное масло хвойных пород дерева (кедр, сосна, пихта) Сырье, материалы, ГОСТ: • Древесная зелень, ГОСТ 21769-84 Массовая доля хвои и неодрев...

09.03.2022
Красноярск
70 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript