Масло кокосовое для изготовление мыла


Кокосовое масло очень ценный продукт потребляемый во всем Мире в огромных количествах. Купить кокосовое масло сегодня можно везде, начиная от магазинов мыловарения, заканчивая основным поставщиком на Украину. В год Украина потребляет до 50 тонн данного твердого масла.
Расскажу Вам подробнее о нем.
В Южных странах выращивают целые плантации кокосовых пальм. Именно там из его мякоти делают не только знаменитое райское наслаждение Баунти, но и давят методом холодного прессования мякоть кокоса.
Страны поставщики кокосового масла это Таиланд, Малайзия, и практически все остальные страны Индийского бассейна. Богато масло кокоса витаминами и полинасыщенными кислотами. Твердый продукт плавится при температуре 24-26 градусов. Широко применение масла в пищевой молочной промышленности. Молокозаводы давно перешли на этот ценный дар природы кокосовое масло. Из-за его огромного количества свойств масло кокоса в косметике является основным ингредиентом.
Косметические препараты с кокосовым маслом очень популярны во всех странах мира. Компания "Мыло-опт" продает все виды кокосового масла для косметики, пищевой промышленности и медицинских целей.
Кокосовое масло для волос ухаживает за кожей головы питая луковицы и делая волосы здоровыми и красивыми
Кокосовое масло РДО ухаживает за телом, заботясь о его увлажнение.
Натуральное кокосовое масло продлевает молодость вашего лица и тела, насыщая всеми необходимыми микроэлементами кожу.
Купить кокосовое мало оптом Вы можете в удобной фасовке от 1 кг и до 1 тонны. Розничные продажи масла кокоса для домашней косметики так же порадуют покупателей фасовкой от 100 грамм. Компания "Мыло- опт" охватывает весь сегмент косметики ручной работы. На сайте " w.w.w.мыло-опт.c.o.m.u.a " Вы найдете все виды масел и ингредиентов для создания своей косметики.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Масло кокосовое для изготовление мыла» по цене 13 uah. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Косметика» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 13 uah.
Автор: Менеджер




Похожие объявления


Крем против морщин от swati ayurveda 210 мл

Крем против морщин от эксклюзивного дистрибютора с доставкой по Москве и России. Для всех типов кожи. Удивительная формула крема против морщин, к...

28.05.2014
Москва
890 rub.
В избранные
Брендовая косметика

брендовая косметика оптом и в розницу тоник пилинг крема помады тушь блески для губ

10.04.2015
Повсеместно
180 rub.
В избранные
Eldan cosmetics для косметологов

Профессиональная косметика ELDAN занимает одно из ведущих мест на европейском и мировом рынке. Она создается из компонентов, признанные современным...

09.01.2017
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Relistase, релистес, средство для разглаживания морщин

Существует множество омолаживающих косметических компонентов, поэтому подобрать подходящий для своей кожи не так уж и трудно. Если вы ищете средств...

20.06.2019
Повсеместно
53 uah.
В избранные
Эфирное масло хвойных пород дерева кедр, сосна, пихта

Эфирное масло хвойных пород дерева (кедр, сосна, пихта) Сырье, материалы, ГОСТ: • Древесная зелень, ГОСТ 21769-84 Массовая доля хвои и неодрев...

09.03.2022
Красноярск
70 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript