Станция гигиены полного контроля со-1


Пищевой санпропускник должен отвечать нескольким критериям и характеристикам. первый критерий - это надёжность, должна обеспечиваться постоянная бесперебойная работа санпропускника. Ремонт не дорогой и быстрый, если что-то вышло из строя. Так как у нас гигиеническое производство, выполним любые Ваши пожелания и потребности.

Мы завод санпропускников со стажем работы более 7 лет.

Производство санпропускников должно обеспечить быстрый и качественный сервис – то что у нас есть. Станция гигиены нашего производства, выпускается исключительно из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Как правило, пищевые производства, размещают заказ так, чтобы санпропускник был с турникетом. Турникет на вход предусмотрен санитарным контролем, как обязательный барьер. Турникет может не применяться, если организованны другие методы контроля санитарного прохода.

Удобная станция гигиены - санпропускник, для дезинфекции рук и обуви в автоматическом режиме работников перед входом в санитарную зону.

Станция гигиены СО-1 состоит из модуля дезинфекции обуви, модуля дезинфекции рук и модуля контроля входа. Конструкция предусматривает обязательное последовательное выполнение действий по дезинфекции рук и обуви.

МОДУЛЬ ДЕЗИНФЕКЦИИ ОБУВИ

Принцип работы.

Ванна оснащена каплесъёмной решеткой с анти-скользящей поверхностью для удаления излишков дезсредства. Пополнение дезинфицирующего раствора, выполняется либо вручную, либо автоматически. Уровень жидкости должен быть на 1,5 – 2,5 мм выше уровня решетки. При автоматическом пополнении уровень дезинфицирующего средства поддерживается при помощи специального индикатора окончания дезинфицирующего средства с автоматическим заполнением.

МОДУЛЬ ДЕЗИНФЕКЦИИ РУК

Принцип работы.

Включение подачи дезинфицирующего средства происходит при поднесении обеих рук в зону срабатывания фотоэлементов, расположенных в дезинфицирующей камере. Дезинфицирующее средство подается автоматически при помощи электронасоса. Распыление дезсредства осуществляют 4 форсунки, расположенные в верхней и нижней части дезинфицирующей камеры.

МОДУЛЬ КОНТРОЛЯ ВХОДА

Принцип работы.

Турникет открывает доступ в производственную зону только после завершения процесса дезинфекции рук, об этом сигнализирует световой индикатор зеленого цвета. В стандартной комплектации турникет блокирует выход из производственной зоны. В случае, если дезинфицирующее средство закончилось/не подается, и дезинфекция рук не выполняется, тогда турникет блокируется и дальнейшее прохождение невозможно.
Чтобы купить станцию гигиены полного контроля СО-1 со склада в Москве по цене от завода-производителя звоните в ООО Агроконтинент г. Москва.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Станция гигиены полного контроля со-1» по цене 1 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Пищевое оборудование в городе Ростов-на-Дону» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1 usd.
Автор: Артем Александрович

Похожие объявления


Линия автоматическая для выпечки хлеба

Линия автоматическая для выпечки хлеба (АВХ) предназначена для деления, укладки, расстойки и выпечки формового хлеба. Представляет собой автомат...

03.08.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Емкость нержавеющая,  объем — 0, 15 куб. м. ,  инв 2461
Емкость нержавеющая, объем — 0, 15 куб. м. , инв 2461

Емкость нержавеющая, объем 150 л, с крышкой Габариты: общая высота — 0,78 м, высота цилиндрической части — 0,4 м, диаметр — 0,7 м Полный список е...

13.07.2023
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Прилавок для подогрева тарелок птэ-70км-80

Количество ТЭНов: 2 шт. Номинальная потребляемая мощность: 1,6 кВт Напряжение: 230 В Время разогрева тарелок: 5 мин. Максимальная загру...

12.01.2018
Уфа
Цена не указана
В избранные
Тестоделитель кузбасс 68-2м нового исполнения

Тестоделитель Кузбасс 68-2М относится к шнековым тестоделителям с вертикально расположенной нагнетательной камерой и с делительной головкой барабан...

03.08.2023
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Головки к тестоделителям кузбасс, ш33 и удгл

Головка делительная регулируемая применяется в составе тестоделителя Кузбасс 68-2М, предназначена для деления теста из пшеничной, ржано-пшеничной и...

03.08.2023
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript