Тележки двухколесные в спб


Тележки двухколесные в СПБ
Тележка двухколесная используется для вертикального перемещения грузов, ящиков и коробок. В силу небольших размеров, они могут свободно маневрировать между стеллажами. Компания «2 Слона» предлагает купить двухколесную тележку по выгодной стоимости.
Тележка для перевозки двухколесная представляет собой простую вертикальную конструкцию из металлических рам с длинными ручками. Внизу, плотную к раме, установлена платформа. При этом на платформу можно поставить несколько коробок. Колеса устройства изготовлены из полиуретана – они не оставляют на полу следов, и ведут агрегат максимально ровно даже на неидеальных поверхностях.
У нее колеса находятся сзади, на одном уровне. Поэтому, для того, чтобы она пришла в движение, ее необходимо наклонить на себя и поставить на колеса, приподняв над землей. После тележку просто толкают.
• Основные факторы, которые нужно учитывать перед тем, как купить двухколесную тележку – это грузоподъемность и размер платформы.
• Вес поднимаемого груза не может превышать 300 кг. Целевое назначение определяет выбор тележки. Чем легче груз, тем меньше нужна грузоподъемность – так, для легких единиц товара используется тележка, чья грузоподъемность достигает 65 кг.
• Размер платформы. Для обеспечения устойчивости, он не может быть меньше самого груза.
• Высота ручки. Тележка подбирается под рост оператора.
Если вы хотите купить двухколесную тележку, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты всегда готовые предоставить вам подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Тележки двухколесные в спб» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Торговое оборудование в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: ООО "2 СЛОНА"

Похожие объявления


Столы раскладные для уличной торговли

Столы- книжка 1,8х0.6м столешница фанерная 3мм , ножки складные из трубы 16мм, и столы-трансформеры 2,0х1,0м и 2,5х1м столешница полужесткая (рееч...

07.05.2017
Пермь
1500 rub.
В избранные
Ценовой профиль

Изготовление ценового профиля по индивидуальному заказу. В наличии профиль российского и немецкого производства.

16.04.2014
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Pos — материалы, аксессуары

Аксессуары (POS-материалы) для торгового оборудования: ценники, ценовые ленты, подставки, акриловые короба

16.04.2014
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Подставки под ценники

Под заказ из пластика подставки под ценники любой сложности. Индивидуальный подход к разработке макетов изделий.

16.04.2014
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продаем чековую кассовую ленту по низким ценам ижевск

Продаем чековую (кассовую) термо ленту по низким ценам 57*12*17 м; 57*12*24 м; 57*12*30 м; 57*12*40 м для терминалов, онлайн касс, кассовых аппарат...

31.12.2020
Ижевск
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript