Пункт коммерческого учёта столбовой пку-с


Пункт коммерческого учёта столбовой (ПКУ-С) производит учёт активной и реактивной энергии прямого и обратного направления в цепях переменного тока под напряжением в 6,10кВ, номинальным током до 630А и частотой 50Гц. Может быть использован в составе автоматизированных систем контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ), в качестве передатчика данных на диспетчерский пункт контроля, распределения и учёта электроэнергии. Конструкция высоковольтный шкаф (ШВ) представляет собой цельнометаллический, герметичный шкаф с открывающейся передней дверцей. На боковых стенках корпуса предусмотрены две дверки для доступа и об- служивания. Проходные изоляторы вмонтированы в крышу шкафа к ним подключаются главные цепи.
Составные компоненты:
Шкаф высоковольтный измерительный
Шкаф учёта и передачи данных (ШУ)
Кабель соединительный
Ограничитель перенапряжений (ОПН)
Монтажный комплект.
ПКУ-С преобразует ток и напряжение в измерительные сигналы (передача данных осуществляется по радио каналам при помощи радиомодемов (GSM сети) или же по волокно — оптическим линиям связи (ВОЛС) соответственно при помощи волокно оптических модемов). Используются измерительные трансформаторы напряжения (ТН) и трансформаторы тока (ТТ) , количество трансформаторов зависит от схемы измерения; 2ТТ и 2ТН, 2ТТ и 3ТН, 3ТТ и 3ТН. В качестве измерительных трансформаторов используются типовые трансформаторы; ТОЛ10-I-2 ,ЗНОЛП-6(10) или НОЛП-6(10). Заказчиком могут быть выбраны и другие типы трансформаторов соответствующих требованиям ГОСТ и при наличии сертификатов соответствия. Для собственных нужд используются дополнительные обмотки трансформаторов (для обогрева ШУ, оперативного питания модемов и т. п.) Соединительный кабель вводится через гермоввод и подключается к ШВ клеммным блоком зажимов. На дне корпуса предусмотрены дренажные отверстия для слива конденсата.
ШВ монтируется на опорах воздушных линий передач электроэнергии при помощи монтажного комплекта.
отгрузки по регионам
Вы просматриваете неактуальное объявление «Пункт коммерческого учёта столбовой пку-с» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Промышленное оборудование в городе Владимир» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Электромаркет

Похожие объявления


Пресс вибрационный пв-1

Пресс вибрационный ПВ-1 предназначен для изготовления тротуарной плитки, стеновых блоков, кирпича и т.д.

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Пресс брикетировочный

Пресс брикетировочный предназначен для изготовления брикетов из опилок, шелухи семечек, мелких фракций каменного угля, торфа и других измельченных ...

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Центратор для обсадных колонн

Центратор для обсадных колонн предназначен для концентричного размещения обсадних колон. Детальное описание товара Способствует образованию равно...

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Насосы д,  1д,  сэ,  пэ,  кс,  нку,  пдг,  пт,  цнсг
Насосы д, 1д, сэ, пэ, кс, нку, пдг, пт, цнсг

Сетевые, горизонтальные, конденсатные, секционные, утилизаторов, паро-поршневые, плунжерные

15.03.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Насосы см,    сд,    анс,    ар,    нс,    сдп,   цмк,    сж
Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп, цмк, сж

Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп, цмк, сж с хранения без двигателей.Самовывоз

15.03.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript