Немецкое грузоподъемное оборудование swf krantechnik gmbh


Компания Кенман, как официальный дистрибьютор, поставляет следующее грузоподъемное оборудование, подъемные механизмы и комплектующие немецкой компании SWF Krantechnik. Мы предлагаем заказчикам из России оборудование разных комплектаций: стационарные и передвижные электрические цепные тельферы, канатные тали, ручные тали и тележки к ним, тали с малой строительной высотой, консольные краны, крановые комплекты (crane kit) к подвесным и опорным мостовым кранам, краны мостовые г/п до 10 тн, легкую крановую систему двух типов ProfileMaster и LIGHTster, системы радиоуправления, запасные части и комплектующие ко всему грузоподъемному оборудованию SWF Krantechnik.
Неизменным отличием грузоподъемного оборудования SWF Krantechnik являются высочайшее качество всего спектра продукции, надежность, существенно большой срок эксплуатации, сравнительно небольшие габариты, высокая эффективность при использовании.
Более подробную информацию о продукции SWF Krantechnik, Вы можете узнать в соответствующих разделах меню нашего сайта или у специалистов по указанным телефонам.

Также на нашем сайте Вы можете заполнить опросный лист и выслать его нам. В течении дня получите техническую информацию о запрашиваемой Вами продукции SWF, стоимость и сроки поставки. Или Вы можете воспользоваться формами запроса на оборудование и на запасные части.
Как официальный дистрибьютор и партнер, имеющий достаточный опыт работы с SWF, мы стараемся передать немецкое качество и в систему отношений с заказчиками, не ограничиваясь одним только высоким качеством самой поставляемой продукции.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Немецкое грузоподъемное оборудование swf krantechnik gmbh» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Промышленное оборудование» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Кенман

Похожие объявления


Пресс вибрационный пв-1

Пресс вибрационный ПВ-1 предназначен для изготовления тротуарной плитки, стеновых блоков, кирпича и т.д.

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Пресс брикетировочный

Пресс брикетировочный предназначен для изготовления брикетов из опилок, шелухи семечек, мелких фракций каменного угля, торфа и других измельченных ...

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Центратор для обсадных колонн

Центратор для обсадных колонн предназначен для концентричного размещения обсадних колон. Детальное описание товара Способствует образованию равно...

12.06.2017
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Насосы д,  1д,  сэ,  пэ,  кс,  нку,  пдг,  пт,  цнсг
Насосы д, 1д, сэ, пэ, кс, нку, пдг, пт, цнсг

Сетевые, горизонтальные, конденсатные, секционные, утилизаторов, паро-поршневые, плунжерные

15.03.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Насосы см,    сд,    анс,    ар,    нс,    сдп,   цмк,    сж
Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп, цмк, сж

Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп, цмк, сж с хранения без двигателей.Самовывоз

15.03.2024
Москва
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript