Удобное кресло-мешок для детей


Не так давно я с моими детьми решила пойти к моей подруге. У нее тоже имеются маленькие дети. Наши детки веселились, а мы коротали время за чашечкой чая. И в этот момент я у нее увидела кресло-мешок, который смотрелся весьма интересно. Конечно, я видела такие кресла-мешки, но они были скучными и не порождали у меня симпатию, но только не такой. Прежде всего необходимо указать следующее:

• Кресло-мешок было сделано из качественного огнеупoрного материала.
• По всей этой мебели сделана широкоформатная печать. И эта широкоформатная печать не просто из черно-белых цветов, а цветная.
• Изнутри кресло-мешок наполнено занятным наполнителем, который почти не дает усадки.
• Само кресло-мешок изготовлено как мультяшный герой, что смотрится очень забавно.

Кресло-мешок было на самом деле превосходное и настолько удобное, что я не смогла воздержаться и я спросила, где она кресло приобрела. Она порекомендовала мне данный портал. Если вам надо детскую мебель в Белгород и обл данный сайт - то, что Вам нужно!

Когда мы с детьми зашли домой, я сразу зашла в интернет для того, чтобы посмотреть, что в целом дает данный ресурс для своих заказчиков.

Перечень товаров на портале

Оказывается, приобрести кресло мешок такого вида, как у моей подруги, не трудно, и стоит кресло-мешок весьма приемлемо. Цена не взлетает до небес, вследствие того что кресло продается напрямую от производителя. Кроме того, кресло-мешок можно приобрести не только в розницу, но и оптом.

Фирма предлагает самостоятельно подобрать печать, которую специалисты будут наносить на ткань. Приобрести такую мебель можно не только для детей, но и для взрослых людей. Если понадобится, то фирма выполнит нанесение логотипа. Этот сайт предоставляет своим клиентам интересные предложения, и я захотела купить для своих детей такую мебель.

Выйдя на связь с менеджером, я поведала ему, какой наполнитель хотела бы видеть в детской мягкой мебели, а также какие герои из мультиков должны быть нанесены. Кроме этого мы поговорили о качестве материала, после чего появился вопрос о цвете. Я подумала, что хотела бы, чтобы кресла-мешки были выполнены полной заливкой цветом с моим дизайном, каждое из кресел. Мои пару кресел выполнялись быстро, а потом были доставлены на указанный мною адрес. Заплатить за заказ не составляет особого труда, из-за того что это можно сделать на ресурсе, одним из указанных способов.

Что мы приобрели в целом

После получения товара я тут же захотела внешне осмотреть мебель. Все, что я описывала работнику, было выполнено. Материал высококачественный, отличный и не грубый на ощупь. После того, как мои дети заметили кресла, то были в невероятном восторге. Оказывается детям, также как и мне, понравились кресла-мешки, которые были у моей подруги, только они позабыли мне об этом рассказать. Теперь я я хочу заказать еще 2 подобных кресла, только уже для нас с супругом. Мне хотелось бы, чтобы они были изготовлены с помощью печати на ткани. После этого можно устроить удобные места для семейного просмотра фильма.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Удобное кресло-мешок для детей» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Детская мебель в городе Белгород» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Мебель для детских садов в Перми

в продаже мебель для детских садов: детские кроввати - одноярусные, многоярусные, 3-х ярусные выкатные кровати, детские игровые стенки, стеллажи дл...

23.11.2013
Пермь
Цена не указана
В избранные
Детская мебель в Ростове-на-Дону

Детская мебель, в отличие от взрослой, имеет ряд особенностей. Она должна не только быть вместительной, но также способствовать развитию умственных...

06.12.2013
Ростов-на-Дону
12000 rub.
В избранные
Товары для новорожденных

Коляски, коляски для двойни ведущих польских производителей, кроватки из натуральных материалов, автокресла отечественного и импортного производств...

21.12.2014
Повсеместно
4000 rub.
В избранные
Детский модульный комплекс

Кровать наверху + письменный стол + платяной шкаф, угловой + книжные полки и тумбочка. В отличном состоянии.

21.04.2014
Самара
Цена не указана
В избранные
Продам детский стол для кормления

продам обсолютно новый)в упаковке,с чеками...причина продажи подарили два одинаковых)покупали за 5000,отдам 3500 и торг. 89376431000

17.06.2014
Самара
3500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript