Принтер-штамп для дизайна ногтей hollywood nails


Устройство позволяет нанести на ноготь различные цветные рисунки за считанные секунды и облегчит всем девушкам жизнь.

Машинка выполнена из пластмассы

В корпусе имеется ниша для дисков с образцами рисунков и ниша для размещения пальца.
В нише для пальца имеется подпружиненный щиток, который двигается влево-вправо для правильного позиционирования ногтя.

Щиток следует подвинуть так, чтобы отметка располагалась посередине ногтя, после этого положение пластины фиксируется с помощью фиксатора. (С первого раза не всегда получается правильно расположить ноготь, т.к. результат зависит от длины ногтя, его правильного расположения и рисунка на пластине.

В случае неудачного располопжения и смещения рисунка акриловый лак можно соскрести после высыхания (или воспользоваться специальным растворителем, после чего отрегулировать положение и нанести рисунок снова).

Также в корпусе размещен скребок на защелках и сама принтерная головка (обе запчасти подпружинены).

Головка выполненая из мягкого материала наподобие силиконовй резины и свободно вставляется в нишу, скребок же, напротив, плотно защелкивается с 2 сторон (перед нанесением рисунка обратите внимание на его правильное расположение — он должен быть не перекошен, а плотно защелкнут до упора).



Внимание!) Снимите пленки с дисков перед работой!

Итак, после того как вы отрегулировали положение ногтя, наносите акриловый (а не обычный!) лак на выбранный рисунок на диске, отводите часть корпуса с головкой вправо, на пластину, нажимаете на головку — отпечаток остается на «губке». Затем отводите устройство влево до упора, и снова нажимаете на головку — рисунок переносится на ваш ноготь и, если вы все правильно сделали, радует вас своим видом.

Рисунки получаются четкие, не смазываются. Главное — правильно подобрать рисунок под длину ногтя и правильно расположить палец и ноготь в нише.

Советы — не задерживайте процесс нанесения рисунка, т.к. акриловый лак достаточно быстро сохнет, аккуратно наносите лак на рисунок пластины, чтобы рисунок был полностью заполнен лаком, излишки лака удалит скребок.

Закрепляйте рисунок поверх бесцветным лаком (но не сразу — дайте акрилу высохнуть, тогда вы избежите размазывания).

Рисунки на «родном» ногте получаются бледнее (сравните на видео), поэтому перед нанесением рисунка покройте ногти бесцветным или цветным лаком.

Скребок и головку рекомендуется чистить от остатков лака после 10-ти нанесенных рисунков (или чаще) жидкостью для снятия лака.

Также, можно попробовать делать 2-х и
3-хцветные рисунки, но для этого нужны специальные пластины.

Т.е. вам нужно сначала отпечатать часть рисунка в одном цвете, а затем повернуть пластину и отпечатать другую часть рисунка другим цветом поверх предыдущей и т.д.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Принтер-штамп для дизайна ногтей hollywood nails» по цене 135 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Лаки, краски, растворители в городе Днепропетровск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 135 rub.
Автор: Александр Петрович

Похожие объявления


Средство для химического фрезерования бетона

Средство для химического фрезерования бетона Кристаллизол ХИМФРЕЗ и АКТИВ Состав для Химического фрезерования бетона – эффективно растворяет цеме...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Огнебиозащитные составы для дерева вим-1не солевые

Производственная фирма "ЕС" предлагает Вашему вниманию комплексный антипирен-антисептик ВИМ-1. Внимание! ВИМ-1 расчитан на всесезонное п...

21.10.2013
Повсеместно
100 rub.
В избранные
Ооо птк продаст масла смазки лаки растворители

Масло ТКП осушенное Масло МС-8П Смазка Терма термостойкая Солидол Ж Герметик Унигерм-9 Церезин М 75 Смазка № 158 Толуол нефт ...

03.10.2014
Санкт-Петербург
100 rub.
В избранные
Штамп для нанесения узоров для ногтей salon express

Салон Экспресс это самый простой способ, чтобы получить красивые ногти дизайнером в комфорте вашего собственного дома! Это так просто и экономит ва...

14.05.2014
Днепропетровск
70 rub.
В избранные
Кремнийорганические и прочие спец. эмали

ООО "Промстрой" предлагает оптовые продажи кремнийорганических термостойких, антикоррозийных и прочих эмалей специального назначения.

03.09.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript