Квалифицированные услуги от ногтевой студии malyarka beauty


Ногтевая студия маникюра и педикюра «Malyarka Beauty» может предложить каждому желающему качественные услуги и порадовать клиентов последними новинками дизайнов ногтей, которые сегодня являются весьма востребованными. Данная студия отличается добросовестным и профессиональным подходом к выполнению необходимых задач, в связи с чем, мастера всегда думают о своих клиентах, предоставляя им превосходный сервис.

В этой компании клиенты могут выпить ароматный чай, находясь в очень комфортных условиях, а во время отдыха и релаксации, истинные профессионалы поработают над формированием шикарных дизайнов ногтей, превосходного современного имиджа клиента, который обрати внимание на его индивидуальные черты. Профессионалы делают изысканный маникюр, который будет прекрасным украшением, улучшит самочувствие, добавит уверенности в себе, выразит утонченное чувство вкуса и индивидуальность. Поэтому, если вас интересует маникюр верхняя пышма - это то, что Вы искали!


Услуги студии

Специалисты в своей работе используют лишь качественные материалы и покрытия, которые держатся на ногтях достаточно долго, не меняя первозданный вид. Студия готова предложить воспользоваться множеством профессиональных услуг, среди которых:

• Женский маникюр.
• Мужской маникюр.
• Все виды педикюра.
• Специальные курсы, на которых возможно повысить уровень собственного мастерства.

Помимо прочего, профессионалы студии не стоят на месте, стремятся всегда развиваться, усовершенствовать собственные умения и навыки. А смогут помочь в этом курсы повышения квалификации, на которых специалисты обмениваются накопленными знаниями и опытом в сфере создания стильного и качественного маникюра.


Достоинства студии

Посетив данную студию красоты, вы можете обратиться к услугам настоящих специалистов, а также получить удовольствие от благоприятной и спокойной обстановки при создании настоящих шедевров. Прочитав очень многие положительные отзывы клиентов, возможно сразу же понять, что студия предоставляет свои услуги на профессиональном уровне и постоянно думает о благополучии собственных клиентов.

Опыт работы настоящих мастеров составляет почти пять лет, поэтому возможно решение даже довольно-таки сложных задач в сфере создания маникюра и педикюра. Профессионалы в обязательном порядке стерилизуют инструменты, что способствует соблюдению полной гигиены и безопасности. Настоящие специалисты смогут быстро узнать специфику кожи клиента, структуру его ногтей и предоставить несколько вариантов маникюра и педикюра!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Квалифицированные услуги от ногтевой студии malyarka beauty» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Верхняя Пышма» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Аппаратный медицинский педикюр. решение проблем вросшего ногтя,

Аппаратный медицинский педикюр и маникюр. Решение проблем вросшего ногтя, любой сложности.Харьков. Современный кабинет, обустроенный удобным кресл...

21.05.2018
Харьков
Цена не указана
В избранные
Наращивание волос по итальянской технологии и ленточное

Хотите выглядеть еще более превлекательнее и получать еще большего внимания от мужчин?? сертифицированный мастер наростит Вам волосы по итальянской...

06.08.2014
Минск
Цена не указана
В избранные
Наращивание волос

наращу волосы по итальянской технологии. Опыт работы, микрокапсулы. Волосы только натуральные--европейские и славянские.

06.08.2014
Полоцк
Цена не указана
В избранные
Бразильское кератиновое выпрямление волос

бразильское кератиновое выпрямление с лечебным эффектом. Красивые и здоровые волосы до 6месяцев. После 3процедур востановление ослабленных и повреж...

06.08.2014
Минск
40 usd.
В избранные
Наращивание ресниц, длинные и пушистые, с выездом

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! Поресничное наращивание ресниц по японской технологии обладает наиболее естественным эффектом длинных и ухоженных ресничек. При...

10.04.2015
Екатеринбург
800 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript