Пескосолераспределитель ленточный на маз / камаз 15 т.


Пескосолераспределитель с ленточным конвейером, ёмкостью бункера 6 м3, представляет собой навесное спецоборудование, установленное в кузов автомобиля-самосвала.
Оборудование предназначено для работы в зимний период с целью распределения противогололедных сыпучих смесей (соли, песка или пескосоленой смеси) по поверхности автомобильных дорог при борьбе с гололедом.
Аппарат распределительный (оборудование для пескосолераспределения) включает в себя:
- бункер для сыпучих смесей;
- рабочий орган;
- питатель ленточный;
- решетку;
- тент;
- опорные стойки.
Бункер представляет собой сварную металлоконструкцию, внутри которой смонтирован ленточный питатель (транспортёр ленточный). Движение ленточного питателя осуществляет подачу сыпучей смеси в рабочий орган. В верхней части бункера устанавливаются решетки, через которые засыпается противогололедная смесь (песок, соль).
Для удобства осмотра, обслуживания и контроля загрузки на задней стенке бункера устанавливается складная лестница.
Рабочий орган состоит из:
- кронштейна;
- лотков;
- тарелки (разбрасывающего диска);
- кожуха;
- оси;
- тяги регулировочной;
- козырька;
- механизма асимметрии россыпи;
- датчика контроля наличия смеси.
Питатель ленточный (конвейер) пескосолераспределителя предназначен для равномерной подачи противогололедной смеси на тарелку рабочего органа.
Питатель представляет собой конструкцию из рамы, транспортерной ленты и валов, установленных в корпуса подшипников. Ведущий вал приводится в движение гидродвигателем, далее вращение передаётся натянутой на него конвейерной ленте и валу на другом конце бункера. От провисания ленты в конструкции предусмотрена рама, которая размещается на втулках, установленных на лонжероны бункера.
Область применения пескосолераспределителя – автомобильные дороги, проезжие части улиц и проспектов городов, сел и других населенных пунктов.
По желанию заказчика возможны следующие комплектации пескосолераспределителей:
- бункер может быть изготовлен из нержавеющей стали, либо из стали обыкновенного качества;
- с соляным контуром для распределения жидких хлоридов (рассола), а также без данной системы;
- с автоматической, либо полуавтоматической системой управления.
Автоматическое управление гидрооборудованием для распределения противогололедных сыпучих смесей осуществляется с компьютера (пульт управления), который обеспечивает дистанционное управление из кабины водителя всеми параметрами разбрасывателя.
Пульт управления оснащен системой навигации GPS (глобальная спутниковая система радиоопределения), сбора и анализа оперативных данных и обеспечивает плавную и точную регулировку распределения противогололедной смеси с указанием нормы на цифровом электронном табло.
Вы просматриваете актуальное объявление «Пескосолераспределитель ленточный на маз / камаз 15 т.» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другая спецтехника в городе Смоленск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление размещено: 03.04.2024
Автор: Иван
Контакты:
Город: Смоленск
ООО «МашКомДорсервис»
тел. 8 915 633 18 98 Иван
тел. 8 920 308 28 78 Юрий
тел. 8 (800) 775 05 59 Бесплатный звонок по России
тел. 8(10 375 29) 102 58 76
тел. 8(10 375 29) 338 64 25
Skype: ivan3386425
Сайт: www.dks-tehnika.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Газель-next эвакуатор ломаная платформа

Продажа эвакуаторов с платформой ломаного типа на базе новой Газели-Next A21R32. Эвакуатор на базе новой Газели-Next - это надежный во всех отнош...

30.11.2017
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продаётся автовышка jinwoo 380 2013г.

Состояние: Новое. Год выпуска: 2013. Модель Jinwoo 380 Максимальная рабочая высота: 37 м Максимальный радиус: 18 м. Габариты в транспортном с...

23.10.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продаю запчасти к мотоблоку Урал.Есть всё.

Продаю запчасти к мотоблоку Урал.Всё есть.цилиндра нового и старого образца имеются поршня, кольца,маховик,зажигание нового и старого образца,блок ...

19.11.2013
Пенза
Цена не указана
В избранные
Продаётся автовышка jinwoo 700 2013г.

Состояние: Новое. Год выпуска: 2013. Модель Jinwoo 700 Шасси Daewoo Ultra Novus, колесная формула 8x4. Габариты в транспортном состоянии: Длин...

27.10.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Аренда бурояма в новосибирске

Предлагаю в аренду буроям на базе японского авто или на базе трактора. Производим работы по монтажу заборов, ограждений, монтажу свай, монтажу фунд...

17.10.2017
Новосибирск
100 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript