Агенство "пальмира" купит агенство недвижимости


INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас !
Купим Агентство Недвижимости
Компания Пальмира , входящая в группу компаний Командор
предлагает сотрудничество или готова рассмотреть варианты покупки АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.
О нас :
Компания ПАЛЬМИРА уже давно работает на рынке коммерческой недвижимости и управления Коммерческой недвижимостью .
Открытие Агенства Недвижимости шаг развития компании для предоставления всего комплекса услуг на рынке жилой недвижимости Красноярска и Красноярского Края .
Что мы предлагаем :
У вас есть возможность стать частью стабильной компании , с независимым руководством .
Формат новой компании предусматривает : независимость от всего холдинга, участие в доходе всей компании , кулуарность и не большой размер ,что позволит сохранить быстрое принятие решения и клубную атмосферу .
Основной упор будет направлен на обучение , развитие и высокую эффективность при небольшом размере самой компании . При этом, если вы хотели бы иметь возможность карьерного роста , компания предоставит это для Вас .
Стабильность и надежность гарантирована, мы на рынке недвижимости уже более 7 лет и данное направление только усилит общую стабильность всей группы компаний.
Наиболее важно возможно еще и то , что мы обладаем сильным маркетинговым ресурсом и вам больше не будет требоваться больших усилий на формирование потока обращающихся к вам клиентов и снимем с Вас всю не профильную административную работу которая отвлекала вас от основной деятельности.
Наши финансовые ресурсы помогут не экономить на том, что действительно важно для успешной работы.
Если вас заинтересовало предложение , мы ждем вас для встречи без каких либо обязательств у нас в офисе , для знакомства с нашей командой и условиями работы .
Мы готовы обеспечить социальный пакет и зарплату для тех , кому это важно . И достойные % и партнерство для амбициозных и динамичных .
Вы просматриваете неактуальное объявление «Агенство "пальмира" купит агенство недвижимости» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Готовый бизнес в городе Красноярск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Елена

Похожие объявления


Переработка ветоши хлопчатобумажной

нОвое оборудование. Практическое решение для утилизации текстильных отходов (очистка шерсти , волокон, синтепон ) дальнейшее эффективное их примене...

24.11.2014
Москва
100 rub.
В избранные
Всего 2-4 часа работы за компьютером в день

Очень прибыльная схема заработка в сети интернет! 1000 рублей в день - ЖЕЛЕЗНО! Первые деньги Вы получите в первый же день работы! Для ознакомле...

01.10.2013
Москва
30000 rub.
В избранные
Автоматиз. пр-во 4-хслойных теплоблоков с облицовкой под мрамор

Компания ООО "ЕвроБизнес" занимается производством автоматизированного и вибролитьевого оборудования для изготовления 3-4хслойных теплобл...

06.02.2015
Повсеместно
250000 rub.
В избранные
Мобильный планетарий

Продаётся готовый бизнес,в который входит: 1.купол 360 оболочка; 2.нагнетатель; 3.запасные части; 4.подставки; 5.сферическое зеркало; 6.проек...

23.10.2015
Югорск
170000 rub.
В избранные
Отличный доход при помощи домашнего компьютера

знаете ли Вы, что у Вас есть замечательный шанс ? ! Вы можете создать свой домашний бизнес, который будет приносить вам большой доход и позволит Ва...

09.09.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript