Автономный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля


Недорогая цена одного из лучших пусковых электронных блоков для подзарядки автомобильной аккумуляторной батареи доступна каждому автолюбителю. Автомобилисты по достоинству оценили автомобильную новинку универсальный чудо прибор Заводило для быстрого правильного восстановления питания разряженного аккумулятора. Пусковое заряжающее аккумулятор автомобиля переносное электронное устройство получило народное прозвище прикуриватель.
Онлайн интернет магазин Дом и Сад получает только отличные отзывы о лучшем портативном супер приспособлении ЗУ Заводило для быстрого запуска разряженной АККБ грузовой и легковой автомашины. Посмотрите специальный видео ролик об автономном электронном чудо приборе. Вы поймёте, что электрическую зарядную автомобильную гелиевую аккумуляторную машинку Заводило просто необходимо купить каждому водителю грузового и легкового авто.

Принцип работы переносного универсального ЗУ мини блок Zavodilo для быстрой зарядки севшего автомобильного аккумулятора перед пуском двигателя:
Легковой и грузовой автомобиль в дороге, на стоянке, в гараже или в сильный мороз неожиданно заглох либо не заводится из-за разрядившейся аккумуляторной батареи авто? Не знаете, что делать и как быстро прикурить и зарядить АККБ для запуска двигателя? Проблему поможет решить уникальная автономная пуско-зарядная чудо машинка Заводило для быстрой подзарядки питания любого автомобильного аккумулятора. Достаточно поднять капот автомашины и при помощи зажимов подключить электрический переносной гелиевый мини прикуриватель Zavodilo к разряженной АКБ.
Полярность при подключении ПЗУ легко определяется разными цветами проводов.
Красный провод автономного универсального прикуривателя подключается к полярности +, а чёрный на -.
Затем включите зарядное портативное устройство Заводило переключателем. Начнётся перекачка зарядки питания из электронного аккумуляторного мини пуско-зарядного прикуривателя в разряженный аккумулятор автомашины. Примерно через 10 минут аккумуляторная батарея легкового и грузового автомобиля заряжена. Об этом сообщит специальный индикатор на ЗУ Заводило.


Режим работы ЗУ ручной и автоматический.
Продаём универсальный автономный электронный гелиевый чудо блок ЗУ для правильного восстановления и зарядки питания аккумулятора автомобиля прибор Заводило в розницу, мелким, средним и крупным оптом.
Доставляем заказ ПЗУ в любой регион России курьером, Почтой и Транспортной компанией.
Минимальный розничный заказ 1 комплект.
Цена 1 устройства в розницу 3500 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Вы просматриваете неактуальное объявление «Автономный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля» по цене 3500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Транспорт - всё другое» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 3500 rub.
Автор: Интернет Магазин Дом и Сад




Похожие объявления


25-тонный кран в аренду в апатитско-кировском районе мурманской

Наши краны различной грузоподъемностью от 25 до 100 тонн часто задействованы на строительстве различных объектов большинства крупных промышленных п...

26.12.2016
Мурманск
Цена не указана
В избранные
Детский электромобиль mercedes slr

yandex-verification: 67d4e536ffae37ad И еще один высококласный сверхмощный автомобиль MERCEDES SLR (2 двигателя, радиоуправление, MP3).Оригиналь...

31.01.2014
Минск
230 usd.
В избранные
Автономный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Недорогая цена одного из лучших пусковых электронных блоков для подзарядки автомобильной аккумуляторной батареи доступна каждому автолюбителю. Авто...

26.12.2014
Повсеместно
3500 rub.
В избранные
Секреты блестящего авто

Ремонт кузова автомобиля и покраска, интересные предложения по автотюнингу. Сертифицированные мастера и умеренные цены. Качество подтверждено мно...

09.04.2015
Россия
30000 usd.
В избранные
Isuzu грузовой-бортовой 2 тонны

Модель Isuzu QL10408HAR
Колесная формула / тип привода 4х2 / задние
Кабина цельнометаллическая, двухдверная, двухместная
Габар...

24.10.2013
Кемерово
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript