Устройство капельного авто полива растений с таймером кпк 24к


Ручная подача воды лейкой либо ведром сильно разрушает грядки. Размывается почва на грядке и размывом оголяется корневая и прикорневая система растений. Не экономно расходуете воду. Пора забыть о неэффективности и трудоёмкости ручного полива огорода.
Советуем купить по недорогой цене в онлайн Интернет Магазине полезных товаров садоводам уникальную автоматическую систему с таймером комплект КПК 24 К для самостоятельного капельного полива, орошения и жидкой подкормки растений.
Применение в домашних условиях оборудования правильного авто полива каплями грядок, полей и теплицы является самым лучшим, быстрым и эффективным способом поливать овощи, фрукты, кустарники и деревья на садовом участке. Садоводы и дачники опробовавшие систему КПК -24К с контрольным дозиметром подачи воды для автоматического капельного полива полевого и огородного участка оставляют восторженные отзывы о поливочном устройстве! Доступная цена комплекта, высокое качество материалов и компонентов, многолетняя бесперебойное орошение и удобство в применении. Благодаря таким важным критериям, самарский набор орошения и подкормки растений питательными веществами капельным методом входит в число лидеров по популярности у российских растениеводов и повышенный покупательский спрос.
В чём же преимущество автоматического орошения и правильного регулярного полива грядок, теплиц, клумб и оранжерей системой КПК 24 К с дозатором от обычного полива растений ручным способом?
Поливочное устройство автоматического капельного орошения в домашних и садовых условиях цветов, овощей, семян и проростков прибор КПК 24 К с таймером полностью заменит ручной полив. Забудете о том, что самому каждый день требуется носить руками воду в вёдре или лейке на грядки, в парники и теплицы. Комплект для поливания и подачи подкормки капельным способом в огородных и дачных условиях значительно сэкономит время и физическую энергию для других важных дел на даче, в поле, саду или огороде. В несколко раз уменьшается расход количества воды при поливании, а эффективность от полива увеличивается.
Познакомиться с аппаратом КПК 24 К электронным таймером для авто полива растений на даче, в поле, огороде и саду можно в эксклюзивной видео презентации на странице описания изделия.
Продаём наборы систем капельного авто полива и орошения растений КПК 24 К с электронным дозатором в розницу, средним, мелким и крупным оптом. Доставим заказ в любой населённый пункт России.
Минимальный розничный заказ 1 комплект.
Цена в розницу 2880 рублей.
ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Вы просматриваете неактуальное объявление «Устройство капельного авто полива растений с таймером кпк 24к» по цене 2880 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Хорошие вещи» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2880 rub.
Автор: Интернет Магазин Дом и Сад




Похожие объявления


Электронный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Легковой и грузовой автомобиль в дороге, на стоянке, в гараже или в сильный мороз неожиданно заглох либо не заводится из-за разрядившейся аккумулят...

26.12.2014
Повсеместно
3500 rub.
В избранные
Устройство капельного авто полива растений с таймером кпк 24к

Ручная подача воды лейкой либо ведром сильно разрушает грядки. Размывается почва на грядке и размывом оголяется корневая и прикорневая система рас...

26.12.2014
Повсеместно
2880 rub.
В избранные
Продам новые малогабаритные дорожные электрокипятильники

продам новые удобные малогабаритные дорожные электрокипятильники спиральный и плоский (электрика в норме так как изготовитель- завод) торг уместен ...

27.04.2022
Новосибирск
300 rub.
В избранные
Ультразвуковой электронный брелок отпугиватель собак кобра

От внезапного нападения и укуса злой агрессивной собаки на улице, во дворе, детской игровой площадке не застрахован никто. Сверх опасны, непредсказ...

30.10.2014
Повсеместно
1390 rub.
В избранные
Гидропонный проращиватель ves electric v gh201 для семян и зёрен

Именно автоматический гидропонный проращиватель в народе прозвали домашним аэросадом. Электро выращиватель sprauter полностью соответствует требова...

26.12.2014
Повсеместно
3680 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript