Проветриватель vent-l 01 и vent-l 02 термопривод для теплицы


Надежное вентиляционное устройство будет поддерживать нужный температурный режим для ваших растений и вовремя защитит их от перегрева или холода. Лёгкая конструкция сборки, установки и настройки оборудования не требует специальных навыков обращения с вентилятором подъёмником для теплицы.

Настроенный гидравлический проветриватель начинает открывать проёмы в тепличном и парниковом боксе уже при 24°C. Такая температура является наиболее благоприятной для нормального роста и развития многих растений. Например, именно такую комфортную температуру любят баклажаны, томаты, огурцы, болгарский перец.


Как работает вентилирующее приспособление термопривод автовент для автоматического поддержания нормальной температуры для роста и развития растений в тепличных, парниковых и оранжерейных условиях?
Основой конструкции тепличного вентилятора является гидроцилиндр со специальной закаченой жидкостью. При повышении температуры в помещении воздействием жидкость расширяется и выталкивает поршень на штоке. Выталкиваемый шток автотрывателя самостоятельно открывает дверной, оконный или форточный проём.
При понижении температуры С* жидкость сжимается. Возвратный пружинный механизм возвращает шток и поршень оборудования в исходное положение. Таким способом проветриватель автовент закрывает форточку или дверь теплицы.
Почему онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает купить по доступной цене именно универсальные автоматические проветриватели Vent-L 01 и Vent-L 02 для оранжереи и парника?
Данные марки вентиляторов имеют важные преимущества перед другими аналогичными приспособлениями и приборами.
Гидравлические машинки не требуют электроэнергии. Оптимизаторы нормальной температуры работают только от колебания температурных режимов в тепличном и парниковом устройстве.
Гидравлический авто вентилятор подъёмник крепится всего на 4 самореза.
Универсальность вентилирующей системы проветривателя. Возможность крепить аппаратуру и для авто открытия дверей и для форточек.
Возможность регулировки своими руками начала открывания двери, форточки и окна.
Шток диаметром 8 - 10 мм. и металлический поршень проветривателя способны открыть проём весом до 100 кг. и выдерживает любые даже сильные порывы ветра.

Купить наборы автоматических проветривателей можно в розницу, мелким, средним и крупным оптом. Доставим заказ в любой населённый пункт России Почтой, курьером или транспортной компанией. Оптовым покупателям автооткрывателя предоставим хорошие скидки.
Цена в розницу 1 набора 2900 рублей. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Вы просматриваете неактуальное объявление «Проветриватель vent-l 01 и vent-l 02 термопривод для теплицы» по цене 2900 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Хорошие вещи» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2900 rub.
Автор: Интернет Магазин Дом и Сад




Похожие объявления


Электронный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Легковой и грузовой автомобиль в дороге, на стоянке, в гараже или в сильный мороз неожиданно заглох либо не заводится из-за разрядившейся аккумулят...

26.12.2014
Повсеместно
3500 rub.
В избранные
Устройство капельного авто полива растений с таймером кпк 24к

Ручная подача воды лейкой либо ведром сильно разрушает грядки. Размывается почва на грядке и размывом оголяется корневая и прикорневая система рас...

26.12.2014
Повсеместно
2880 rub.
В избранные
Продам новые малогабаритные дорожные электрокипятильники

продам новые удобные малогабаритные дорожные электрокипятильники спиральный и плоский (электрика в норме так как изготовитель- завод) торг уместен ...

27.04.2022
Новосибирск
300 rub.
В избранные
Ультразвуковой электронный брелок отпугиватель собак кобра

От внезапного нападения и укуса злой агрессивной собаки на улице, во дворе, детской игровой площадке не застрахован никто. Сверх опасны, непредсказ...

30.10.2014
Повсеместно
1390 rub.
В избранные
Гидропонный проращиватель ves electric v gh201 для семян и зёрен

Именно автоматический гидропонный проращиватель в народе прозвали домашним аэросадом. Электро выращиватель sprauter полностью соответствует требова...

26.12.2014
Повсеместно
3680 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript